Артемий Мацнев

Могу ли я задать вам несколько вопросов? 🙂 (Прошу отвечать тех, кто ранее не принимал участие в опросе).

Ответы · страница 7
Владимир Юдинцев

Конечно.

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Владимир! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Владимир, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Владимир, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Владимир Юдинцев

Нет, я противник этого. Моих доходов мне вполне хватает. Я не Лёня Голубков.

Артемий Мацнев

Владимир, пока у вас есть доходы, однако, так будет не всегда. 🙂 Именно поэтому к такому повороту событий необходимо готовиться заранее. Люди делятся на 2 типа: Святитель Лука Войно-Ясенецкий и Леня Голубков. Я предлагаю вам современный путь первого типа.

Владимир Юдинцев

Я 20 лет на пенсии и она позволяет мне жить достойно, поверьте. Лишние деньги так же вредны, как и их недостаток. Я не сторонник обмана людей. Это не мой путь. Извините...

Артемий Мацнев

🙂 То есть 6 тесин древесины и прочие документы в будущем обременительны для родных не будут?

Назгуль Курмангалиева

давайте!

Артемий Мацнев

Добрый день, Нузгуль! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Назгуль, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Назгуль, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Назгуль Курмангалиева

можно поподробнее, я должна вникнуть

Артемий Мацнев

Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz 🙂

Назгуль Курмангалиева

Если честно я наверно человек с консервативными взглядами, сейчас столько про все это пишут, это не для меня. мне кажется это какой-то виртуальное время препровождение и только

Мария Кеменяш

ДАВАЙТЕ.

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Мария! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Мария Кеменяш

НЕТ ПРОСТО СКУЧНОИ СИЖУ ОТВЕТЫ ЧИТАЮ..

Артемий Мацнев

Со скукой поможет интересное дело справиться, Мария. 🙂 Скучать вредно - скука дохода не приносит.

Артемий Мацнев

Когда родители трудятся а дети отдыхают, внуки будут просить милостыню. Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Марина Казакова

Можете...

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Марина! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Марина, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Марина Казакова

Вы хотите мне предложить работу?

Артемий Мацнев

Точнее партнерское деловое сотрудничество, Марина, с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz. 🙂

Евгений Иванов

Давайте.

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Евгений! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Евгений, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Евгений Иванов

Я так и думал, что разговор свернёт в это русло. До свидания.

Анна Филоненко

давайте

Артемий Мацнев

Потому что, Анна, во-первых это простая деловая этика, а, во-вторых, чаще всего незнакомому или малознакомому человеку, просящему рекомендацию, людям легче рекомендовать именно врагов или конкурентов, чем близких людей,друзей или коллег. 🙂

Анна Филоненко

сейчас здесь работы мало и нет . постоянно чего то ждешь . все время не спокоен. нет определенности

Артемий Мацнев

Да, понимаю, Анна. Слежу за новостями. Случай тяжелый. А за границами боевых действий есть кто-то кого вы могли бы рекомендовать?

Анна Филоненко

у каждого своя жизнь . вы меня заинтересовали . давайте я дам почту электронную filonenko_ana@mail.ru

Артемий Мацнев

Хорошо, Анна, я отправлю вам видеоинформацию на почту. Заинтересует - постараемся придумать, как решить проблему с началом сотрудничества. 🙂 Возможно вы кого-то сможете рекомендовать, кто нуждается в подобной технологии для развития бизнеса, увлечений и общения, из тех, кто живет за пределами боевых действий и может сказать "да" и сразу приступить к делу.

Лю
Люся

задайте

Лю
Люся

Хорошо . Но вы мне присылали видео. Я не смогла их посмотреть. . Потому что не показывает видео

Артемий Мацнев

Татьяна, какой браузер вы использовали тогда? 🙂 Попробуйте мозиллу или гугл хром, предварительно почистив историю. Я уверен, у вас все откроется. 6 ноября у нас наступают грандиозные изменения, которые даже меня шокировали. При встрече объясню, рабочая стратегия, в связи с ними, уже намечена.

Артемий Мацнев

Татьяна, мозиллу или гугл хром легко скачать и установить. 🙂 Они работают без глюков, существующих в опере. Опера, Эксплорер и Паффин больше подходят для мобильных устройств, чем для компьютера или ноутбука.

Лю
Люся

я не знаю как скачать и установить мозиллу или гугл хром

Артемий Мацнев

Татьяна, давайте созвонимся сейчас, помогу установить.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Давайте

Артемий Мацнев

Забавно слышать и читать подобное утверждение, Ирина! 🙂 Разве, подключаясь к интернету или оператору сотовой связи, вы не вкладывали и не вкладываете сейчас денег? Вкладываете, просто не задумываетесь об этом. Абонплата за связь - то же вложение, оно называется реинвестированием. Цель - быть постоянно на связи.

Артемий Мацнев

В любом начинании, в том числе и в бизнесе, необходим стартовый капитал, Ирина. 🙂 Он может быть и не большим, размером с единовременную стоимость бюджетного смартфона. Главное - действовать по рабочей инструкции, обучаться, тогда вложение со временем принесет доход. Тот же вклад в Сбербанке - тоже вложение, только, что бы он принес доход необходимо время. В бизнесе можно научиться эффективно расходовать рабочее время, и. от этого получать больше, развиваясь как личность и так и по карьерной лестнице. Весь вопрос в том, хотите ли вы научиться так работать? Условия следующие: Предлагаю сотрудничество с Международной видео коммуникационной Компанией. Карьерный и личностный рост, свободный график, оплата сдельная, мгновенные выплаты на карту visa. Информация при личной видео-голосовой встрече. Скайп: free-tf.biz

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

У меня нету денег вкладывать!

Артемий Мацнев

Именно для того, чтобы они появились, я и предлагаю вам начать работать вместе. 🙂

Артемий Мацнев

Звоните завтра, в течение дня, поделюсь информацией.

Эрика Михальченко

Конечно

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Эрика, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Артемий Мацнев

Можете ли вы, Эрика, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Эрика Михальченко

Таковых у меня нет мне просто некогда И еще без их разрешения я не могу что то сообщать

Артемий Мацнев

:,) Я правильно понимаю, что вы живете в режиме катастрофического цейтнота - нехватки времени, ни на общение с родными и друзьями, ни на отдых, ни на личные увлечения и творчество?

Эрика Михальченко

Почему на все есть время я живу одна дети уже взрослые в том то и дело что общаемся и встречаемся часто

Виталий

Можешь..

Артемий Мацнев

Доброе утро, Виталий! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Виталий

Ну конечно..как без него?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Виталий, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Виталий

Я в этом не нуждаюсь.. у меня есть другие источники дохода...

Артемий Мацнев

Можете ли вы, Виталий, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Виталий

Нет..

Ли
Лизавета

задавай

Артемий Мацнев

Доброе утро, Тамара! 🙂 Мы с вами недавно общались.

Артемий Мацнев

Хотите еще раз принять участие и ответить на вопросы, Тамара? 🙂

Артемий Мацнев

Используете ли вы, Тамара, интернет, для личного и делового общения? 🙂

Ли
Лизавета

ну а как я сейчас с вами общаюсь ?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Тамара, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Светланa

конечно

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Светлана! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Светланa

Добрый Вечер, Артемий!
да конечно, сейчас без интернета никуда.

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Светлана, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы, Светлана, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Св
Светлана

Задайте

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Стелла! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Стелла, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Св
Светлана

Всё, дальше не продолжайте, не интересно

Артемий Мацнев

Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам?

Надежда Смирнова

задавай

Артемий Мацнев

Добрый день, Надежда! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Надежда, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите научиться, Надежда? 🙂 Хотите ли вы, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Можете ли вы, личным сообщением, рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, конкурентов, с которыми можно пообщаться и предложить возможность личностного и делового развития, которую хочу показать вам? 🙂

Татьяна Зайцева

🙂

Артемий Мацнев

Добрый день, Татьяна! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Татьяна Зайцева

Добрый день...Интернет использую редко,лишь по необходимости....🙂

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Татьяна, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Ми
Мир))

Запрсто

Артемий Мацнев

Добрый день, Елена! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Елена, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Артемий Мацнев

Хотите ли вы,Елена, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Ратке Наталья

конечно

Артемий Мацнев

Доброе утро, Наталья! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Наталья, что, используя личное и деловое общение, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Па
Партизанка***

Задавай

Артемий Мацнев

Добрый день! Как я могу к вам обращаться?

Артемий Мацнев

Благодарю вас искренне за вопрос о наших пакетах инструментов. 🙂 Мне было приятно на него ответить.

Татьяна Аниканова

🙂

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Татьяна! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Артемий Мацнев

Вера Цой

задавай

Артемий Мацнев

Добрый день, Вера! 🙂 Мы с вами, по-моему, общались?