К Чёрту Вашу Мораль

Очень непросто написать положительную рекомендацию человеку,которого хорошо знаешь..

Ответы
Татьяна Быкова

Есть такой анекдот. "В одной деревне хоронят вредного мужика, который за свою жизнь никому из близких и соседей ничего хорошего не сделал. Священик просит у сельчан сказать что-то хорошее об усопшем. В ответ - всеобще молчание. Наконец,к гробу подходит парикмахер и говорит: "У покойного была прекрасные волосы. Ихбыло легко стричь и брить". Постарайтесь найти у знакомого положительные стороны, тогда и рекомендацию легче будет написать.

Ал
Александра

Угу...Потому что знаешь его хорошо...

Ле
Лена

Мне легко )

Павел Борисов

Если желаеш добра то просто, а если тебя гложет злость и обида то ТЯЖЕЛО