Наталья Василенко

надоела безответная любовь...что делать то?

Ответы
Аслан Эйвазов

Эдуард Асадов - Я любить тебя буду можно

Я в глазах твоих утону. Можно?
Ведь в твоих глазах утонуть - счастье.
Подойду и скажу: «Здраствуй!»
Я люблю тебя, очень сложно!
Нет, не сложно, а трудно,
Очень трудно любить, веришь?
Подойду к обрыву - круто!
Буду падать - поймай! Успеешь?
Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо!
Я хочу быть с тобой, слышишь???
Не минуту, не месяц, а долго,
Очень долго - всю жизнь! Понимаешь?
Значит вместе всегда! Хочешь?
Я ответа боюсь, знаешь?
Ты ответь мне, но только молча.
Ты скажешь мне глазами. Любишь?...
.....................ПОДУМАЮ............

Татьяна Татьяна

Увлечь себя делами, чем нибудь-еще, найти интерес, хобби, занятие по душе, которое увлечет. Любовь найдет сама. Люди, перестающие ждать ее столь нетерпеливо, находят ее потом.

Артемий Мацнев

Все, что называется "безответной любовью", - есть похотливая привязанность или страсть, но не любовь. Равно как и брачные отношения без регистрации и венчания есть блуд.

Ирина Сухоцкая

забыть.Выкинуть вон из головы.Это не любовь-это ма ---зохизм.ЛЮБОВЬ - это когда двое.А Безответная -это издевательство над самим собой

Дмитрий Попов

Это самое страшное в нашей жизни. Я сам прошёл через это, и советую: поскорее выкиньте этого человека из своей жизни.

Сергей Недоморацков

Не расстраивайся у тебя скоро будет человек который внесёт в твою жизнь новые яркие краски. 🌹

Вадим Коротков

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда и вот поэтому выходит что в жизни главное ЕДА!

Владимир Мурга

Столько мужчин солидных рядом,а вы будете киснуть с безответной любовью-он кто Бельмондо?

Наталья Василенко

нет...мы расстались......я свободна ...пока свободна....

Владимир Мурга

Вот и замечательно,давайте искать любовь ответную и до головокружения наслаждаться ее прелестями

Владимир Мурга

Правильно,надо активнее искать и проявлять инициативу.Ведь большая часть мужиков или стеснительные или нерешительные

Наталья Василенко

ну незнаю...вроде все смелые...

Александр Деветьяров

глупо звучит но надо оглянуться увидеть кто любит вас и позволить ему это делать))))\

Эва

начните с себя чуство собственного достоинства ге? безответная с чьей стороны

Ольга Чернышева

Не переживайте и не страдайте! Найти любовь надо другую. Клин клином выбивают.

Zamir Beshkurov

Еще не вечер,Наташенька,придет твоя безответная любовь.Попомни мои слова.

Наталья Василенко

он может и правельный....он же не виноват что не любит меня....

Zamir Beshkurov

Наташенька,не зацикливайся на нем. Ходи в гости, заводи новые знакомства и ты обязательно встретишь человека, который ответит тебе взаимностью.Не забывай - ты самая лучшая!!!

Наталья Василенко

так и стараюсь делать.....но пока мне тяжко....мы с ним 1.5 года встречались.....

Zamir Beshkurov

Ну, Наташенька,тоже мне срок! Я то думал - 15 лет.

Наталья Василенко

нет.....но мне хватило....эмоции через край....

Се
Серафима

забыть, либо - клин клином - найти другого человека, который ответит

Ирена Павлючик

отпустить...пока не отпустишь старое, новое не найдёт к тебе дорогу)

Динна Рябова

радоваться! Главное, что она есть! Было бы хуже если бы без любви......

Мила Я)

ищите ответную!)) В этом не легком деле, главное не "опускать руки" ))

... Рус

Надо поднять вверх правую руку и изо всей силы махнуть ею,сказав...

... Рус

Знаете,что сказать? 😉

... Рус

🌹

Галина

землю рыть - ничего не делать, встретишь когда нибудь свое счастье

Татьяна

любить в другую сторону, то есть с другими людьми начать общаться

Людмила Юткина

жить дальше. никуда от этого не денешься... я много лет живу...