Ан
Андрей

если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло...

Ответы
Людмила Шимек

Да, может, даже не важно, кому повезло, а просто принять в душе, что она не моя...Если моя, то будет моей, несмотря ни на что, а если по жизни НЕ МОЯ, то , как не крути, моей не будет...так мне сказала одна бабушка, когда после 20 лет брака, муж ушел к другой, а я плакала...Не плачь, что твоё - твоё будет, а что не твоё, как ни крути, плачь -не плачь, -твоё не будет!

Улита

В жизни всему уделяется место, Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло. … Припев: Эх рулатэ, рулатэ рулатэ рула Но неизвестно – кому повезло

Владимир Муратов

Известно! Если от вас, в принципе, уходят, вам уже не повезло. Если бабу удержать не можешь - какое тут везение. Это во-первых. Хотя я понимаю к чему вы клоните

Владимир Рожков

Ну нельзя же так серьёзно-в нашем-то возрасте!!

Владимир Муратов

Вот именно возраст. Тут уж не до предположений, всё давно практично

Владимир Рожков

тьфу-тьфу!! Да минует меня чаша сия

Владимир Муратов

Дай Бог! Всё у вас будет хорошо!

Владимир Рожков

Да у меня и так нормально, спасибо!!!

Владимир Муратов

Спасибо вам

Елена Свадеба

Правильно сказано!А кем?Так происходит-так как от Бога судьба их такая...Бог даёт нам выбор...и знает-какой мы сделаем...сами судьбу и делаем свою...

Сергей Тевтон

все правильно-нечего жалеть других мужиков.Впоследствии она и от него уйдет к третьему и так далее,пока никому нужна не станет

Нина Павлюченкова

Правильно, потому что не правильное принятое решение может сделать несчастным не один десяток людей.

Владимир Баклушин

Если ушла,надо только радоваться!!!!Если уходит уже жена, то мужчина,как наголо обстриженный пудель!

Сергей Кондратьев

коты не вступающие в отношения (или редко вступающие) с кошками и выглядят кравивше и живут дольше!

Андрюшка

Рёжели тому другомту грамотому то зачем же тогда как безграотному но зачем это ведь ЧЕЛОВЕК!!!!!!д

Людмила Пономарева

Своя никогда не уйдет...А, если ушла..., значит действительно , повезло и той и другой стороне....

Лариса Закревская

В жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается зло.Если к другому уходит невеста.....

Анатолий Кулемзин

Смелый парень как-то раз утопающую спас. А когда на ней женился, то пошел и утопился.

Светлана Федоренко

Это слова из песни..... Только там поётся по другому " Если уходит жених от невесты".

Владимир Рожков

Не исключаю

Ле
Лена

Да, неизвестно. И никогда известно не станем . Чтоб узнать, нужно весь путь пройти

Владислав Кравцов

Согласен. А вообще смотря в какие руки попадет - может еще и лучше будет им. Обоим

Абдрахман Абузаров

предателей ни кто не любит и надо молиться что она не нанесла большего вреда

Ксения Голубева

конечно повезло жениху Потому что ушла бы все равно .......не сейчас ,так потом

Светлана Фот

ага, кто еще невесту не целовал? -яяяя, -а ты кто? -жених! -сиди, успеешь еще!)

Асия Павлова

Если к другому уходит невеста, значит она была не твоя половинка.

Житель Планеты Земля

если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло БОЛЬШЕ