Я Это Екатерина

🙂 Прочитала. Забавно))) - " В детском садике имел весьма частый опыт обмена показом пись с девочками. Когда стал взрослым и стал встречаться с девушками, то все они на мои подобные воспоминания говорили, что никогда таким в садике не промышляли. Куда делись все те девочки, которые показывали писю в садике? Они рано умирают или может их куда–то увозят на тайный остров?
- Уехали показывать в Европу, там ещё не видели.

Ответы
Виктор Кузнецов

было такое за конфетку, своего рода коммерция. а вот куда эти коммерсантки делись сказать трудно. конфеты вроде появились а их нет.

Александр Федченко

Совсем не обязательно! Со мной тоже был подобный опыт и те девочки хорошие мамы живущие на родине.

Юрий Малиновский

Там уже не смотрят на женские писи....им мужскую жопу подавай

Михаил Школьник

они уже замуж повыходили. Допоказывали

Юрий Попов

Екатерина, а Вы в детский садик ходили?

Юрий Попов

Бог мой...)) Чернавский мост..., Магазин "Электроника", Придача... Кафе-бар "Лада", кинотеатр "Пролетарий"....)))

Я Это Екатерина

Да, мой город, второй "мужчина после сына, которого никогда не разлюблю)))

Юрий Попов

Ох ты)))) А сыну сколько лет?

Я Это Екатерина

Родила в лихие 90-ые.

Юрий Попов

Опытно ведёшь беседу)))) Я родился в Воронеже. Мама и папа из-за квартирного вопроса покинули малую Родину. Я каждый год приезжал к бабушкам в Рогачёвку. Тётка там так и живёт. Летом собираюсь!

Иг
Игорь

Хи-хи... Любопытный факт детства...🤣

Виктор Песегов

😁🌹😁

Ро
Робин

Точно!)