Ав
Автор

Готовлюсь к лету...говорю своей...лодку хочу надувную -хрен тебе...ну хоть бильярдный стол поставлю-хрен тебе..Затих грустно и думу горькую думаю...Вот как на семью усираться-это можно...а как маленькую радость себе, так писю тебе на воротник...Сволочное время живем?

Ответы
Сергей Горталов

При грамотно сформулированном запросе обязательно будет отдача. При достаточном опыте семейной жизни можно научиться формулировать исключительно грамотные запросы. Главное, чтобы система успевала их обработать.

Сергей Дёмшин

Блин. Я себе машину покупал, не спрашивал. Ей машину покупал, не спрашивал, дочери машину покупал, не спрашивал, а тут лодка надувная! Кстати, тестю покупал лодку, тоже не спрашивал

Ав
Автор

Меня тоже не спрашивают

Сергей Дёмшин

Ага. Не спрашивал

Ав
Автор

молодец

Elvis Costello

- Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее? - Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры!

Ав
Автор

Познавательно

Elvis Costello

Мужики никогда не взрослеют, а только потихоньку учатся вести себя на публике.

Ав
Автор

Я 19 повзрослел, а счас опять в детство впадаю

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Константин Саратовцев

А мой сосед, рыболов, себе новую лодку купил, я ее еще не видел. И совета у жены не спрашивал.

Ав
Автор

Тут как бы не совет. Когда что то хочется, но сомневаешься немного, надо у супруги спросить.. И совесть чиста.. Типа запретили

Константин Саратовцев

Значит не сильно хочется. Я что задумал, то покупаю, без согласований и просьб.

-Я Мойша, -Не Еврей.

взял да купил,надувную бабу(лодку) или стол,потом кулоком по столу, кто в доме хозяин??

Ав
Автор

Изведет потом нытьем . годами будет ныть

-Я Мойша, -Не Еврей.

семейная идилллия,ну что посеяли то и пожнете

Ав
Автор

ох

Котэда

а я б купил. детский биллиард и кораблик. Будет доставать - скажу- детям

Ав
Автор

😀

Ол
Ольга

А почему только она распоряжается деньгами и планирует семейный бюджет? Странно...

Ав
Автор

Увы

Ир
Ирина

какие-то бабы пошли не очень адекватно оценивающие свое положение в семье

Ав
Автор

😀

Ов
Овер.

А ты что, себе не хозяин ?
Почему ты должен её спрашивать? - Совсем что ли ?

Ав
Автор

Семья это договор

Ов
Овер.

Муж - глава семьи. Президент.
Так-что вперед и с песней !

Ав
Автор

Премьер министр найдет аргументы😀

Ов
Овер.

🖼Для неё один аргумент...
Так и будет, пока не освежуешь...

Бока. Headhunter

Стал жить один, купил, что давно хотел. То же самое у племянника

Василий Теркин

Согласен,пашешь всю жизнь без пенсии,а тебе ничего нельзя

Ав
Автор

Ну как же нельзя...Вджобывать на супругу и детей можно

Василий Теркин

Ну это да,значит надо быть счастливым только этим

Ав
Автор

ага. бьют и плакать не велят

Лева Правая

Сделай « обмен» Что-то дорогое - ей и себе, что захочешь

Ав
Автор

Это у нас не опботает

Лева Правая

😏 Как это? Договариваться не умеешь?

Ав
Автор

Я много чего неиумею

St
Starling

Купите и всё или вы деньги из общего бюджета берёте

Анатолий Паулкин

Такая же фигня брат..Мы для них всё,а они нам фиг

Ав
Автор

Да уж

Анатолий Паулкин

Вывод.Надо жить одним

Ав
Автор

Одному тоже тоскливо

Анатолий Паулкин

Это да..Я жил..Одичал

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то поздно вы готовиться к лету начали.

Ав
Автор

Это каждый сам

Вл
Владимир

не ты дин в такой ситуации..

Александр Бабурин

Тяжело Вам .Понимаю.😁😁

Татьяна Владимирская

да купите, и все тут))

Ав
Автор

Придется тут же продать иначе живёт со свету

Татьяна Владимирская

а вы в нее сядьте и уплывите))на месяц))

Coin Hummer

Не радостно жить под каблуком, понимаю 😁

Ав
Автор

Кю

Афина

Лучше пасеку купите)

Ав
Автор

дома и так серпентарий😀

Афина

Угораздило же вас)

Ав
Автор

Нас таких много

Инна

Время-то тут причём?

Инна

Мне-то хочется много чего. Но бывали такие периоды

Ав
Автор

у меня не бывали...даже в самые тошные минуты в жизни у меня было всегда одно желание-бухнуть😀

Инна

Вот этого делать не надо, так и спиться недолго. Выпивать лучше в хорошем настроении

Ав
Автор

Долго не долго .. Много лет бухаю

Инна

Дело ваше, разумеется

Людмила Державина

Мужика не увидела...