Барон Де Гофмансталь

Вопрос к знатокам кино: в фильме "Операция Ы" есть эпизод, когда Шурик приходит к Дубу, тот тестирует систему подсказки по радио, а Шурику говорит, что слушает какую-то станцию. Сколько раз смотрел, никак не могу разобрать, что за станция, как называется?

Ответы
Маша Ерёмина

Никакую не станцию. Он слушает выступление голландского пианиста Ван Клиберна, тогда знаменитого

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!

Маша Ерёмина

Я ещё тогда поржала: Дуб какой любитель классической музыки оказался! Вот тебе и студент политеха!

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет, просто он брякнул что первое пришло в голову, а Ван Клиберн тогда был у всех на устах.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

станция не знаю, а слушал он Ван Клиберна, он так и сказал

Ал
Александр

Ван Клиберна он слушал

Владимир

наверное маяк

Ми
Мила

Эхо Америки

Насима Костикова

Может Маяк?

Толя Попов

юнность

Толя Попов

😮........голос америки ?😦