Сергей Логинов

Видели рекламу по ТВ с Жоржем Милославским, который очень похож на молодого Куравлева. Читал, что сейчас снимают фильм «Жорж Милославский снова с нами», в котором Жорж сбегает от ментов вовремя следственного эксперимента в квартире Шпака и закрывает их в ней, сам же прячется в квартире Шурика, которого нет дома, нажимает что-то на его машине и попадает в 2020 год, будете смотреть такое кино?

Ответы
N’
N’djaména

Посмотреть можно, но скорее прокат провальный получится как многое современное. Но на СТС понравился ситком "Гости из прошлого" когда одна квартира в Москве разделилась на две части- одна осталась в 1982, вторая половина в 2020-ом.

Анатолий Пашковский

Получится очередное кинематографическое "г.......о" Вспомните, такое уже случалось не один раз. Нет смысла перечислять. Продолжение темы ВСЕГДА получалось хуже.

Подрыв Устоев

Посмотрю. Люблю про попаданцев читать, смотреть. Вот по ТНТ идёт сериал про гусара из 1812 г в нашем времени, посмотрел пару серий, пока смешно.

Сергей Логинов

ясно

Ти
Тина

кичимся,выпенжриваемся,а фильмы только прошлых лет,а песни только прошлых лет И где же "звезды" нынешние,где творения очень "знаменитых" ?

Сергей Логинов

О приключениях жулика из 70-х, в 2020, какие прошлые года?

Людмила

меня больше в этой рекламе поразило то,что это реклама банка. Надо же именно вор и проходимец стал банковской визитной карточкой😅

Екатерина

Вот именно

Наталья Саломатина

по моему фантазии режиссеров исчерпали себя хотя недавно вышел мультик конь юлий и его скачки

Алекс Венцель

Рожа этого Милославского уже порядком надоела: Постоянно мелькает в рекламе...

Геннадий Коновалов

Не видел рекламу. Если до меня дойдут положительные рецензии, то посмотрю.

Елена Поддубная

Буду. Интересно, что придумают. Персонаж живой и характер у него весёлый

Сергей Логинов

я тоже.

Александр Карпов

нет. обычная современная фигня. пусть остаётся символом сбера

Ол
Ольга

Дуристика несусветная. Сейчас кризис в мозгах наступил?

Сергей Логинов

Это в фильме и покажут?

Чеслава Дашкевич

🤔 Посмотрю ..хотя бы начало ..и там всё будет ясно ! 🙂👋

)..Александра) Саша Просто))

Очень кстати жоржик попал в рекламу сбербанка))))

Пан Стефа́н

А нахрена оно нужно, такое "кино". Бред какой-то.

Владимир Забродин

Вряд ли после Гайдая снимут что либо лучше.

Ботzман Барисыч

нет Гайдая нет ауры нет волшебства

Александра

Ну а почему нет. Вдруг стрельнет))

Василий Мисько

Так это реклама фильма была?

Сергей Логинов

Это реклама банка

Bc
Bcyjdfz

Непременно посмотрю.

Сергей Логинов

я тоже

Bc
Bcyjdfz

🤝

Ол
Олександр

Смотрел не единожды .