Elchin Tehmezov

Кто ваша первая любовь? Моя Наталья Селезнёва в Приключениях Шурика когда в первые увидел, не помню в каком возрасте.

Ответы
Любовь

Что имел ввиду Иисус, под "первой любовью"? «Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.» (Откр.2,1-7) Первая заповедь - первая любовь. «Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? 37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь.» (Мф.22,36-40) «…творящий милость, до тысячи родов, любящим Меня.» (Втор.5,10) «Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует, ко благу.» (Рим.8,28) Аминь! 🖼

Кошка Картошкина

В мелком возрасте не помню. Потом лет в семь наверное нравилась фотография парня подруги моей сестры. Красивый такой с усами. Дядька))) Лет на 15 старше. Потом когда они поженились, я обиделась 🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Может, Штирлец... Не знаю... Может, герои Баталова... Может, граф Монте Кристо... Может, Санька из Двух капитанов... Но это так...увлечения... Серьезно была увлечена Гичардом Гиром из Красотки)

Elchin Tehmezov

))

Далеко Не Идеал...увы(

Бруталы всегда были интересны... Но!!! Не мое.

Михаил Киранов

Селезнёву не раз называли одной из самых красивых актрис советского кино. Но в "Кабачке 13 стульев" пани Каролинка мне нравилась больше пани Катарины.

Карл Сидоров

Я в детстве был без ума от Ольги Бичеровой! На моей стене даже висела её фотография, выкроенная из страницы журнала "Огонёк". Кто её помнит?

Elchin Tehmezov

Прости я даже не знаю кто она. )

Gulzhahan Tustikbaeva

мой первая любовь мотоцклисть в нашей деревне жил, молодой и крутой по тем временам ездил на крутом мотоцикле и в красном шлеме

Elchin Tehmezov

Ездил или ездила? Прости но имя у тебя однозначно женская. Моя мама прыгала через забор на трехколесном мотоцикле деда)))

Gulzhahan Tustikbaeva

я имею виду парня на мотоцикле он у нас был первый парень в деревне

Elchin Tehmezov

Аа. Извини. Мотоциклиста прочёл как мотоцикл )))

Андрей Заруба

Наверное девчонка из детского садика. Помню смутно лицо. Помню что только с ней общался. Помню плакал когда ее забирали.

Александр Шевелев

Мою первую любовь, исключая детскую влюбленность, звали Лия Павловна и я помню её и о ней все эти годы, а их прошло уже 53.

Eлена Елена

У меня такого не было. Первая любовь была в 17 лет к обыкновенному парню, почти 4 года. И закончилась печально.

Eлена Елена

Георгий однолюб? Правда что ли?

Дядя Миша

🤭🤪👍🌹🌹🌹

Георгий Крымский

Да , однолюб , а точнее буду любить ту , которую по люблю .. ! Всех женщин с праздником 8 марта , не грустите , здоровья вам , любите мужчин и будьте любимыми !

Eлена Елена

Спасибо😘

Дядя Миша

Успехов тебе, Гера!

Свет В Окошке

Молодой учитель физики, пришедший к нам сразу после института. Начала усиленно заниматься физикой.

Ww
Www.dizandr.ru

"Алиса Селезнёва" из "Гостьи из будущего" думаю я не один такой
а позже - Лея из Звёздных Войн 🙂

Оксана Внукова

О. Это так давно было. В школе один мальчик, в институте другой. Но имена называть не хочется

Майя Бирюкова

Ну... я как-то по конкретнее была.. В кино героев не влюблялась и в кино артистов тоже.

Сергей Поздняков

Слишком курносая...Мне больше больше Варлей из кавказкой пленницы нравится(лась) .

Elchin Tehmezov

Наталью я увидел первой ))

Сергей Поздняков

Варлей тоже Наталья...

Elchin Tehmezov

Эм. Я думал между фильмами большая разница во времени.

Сергей Поздняков

Одын год. 65 - 66

Та
Тая

Мальчик из школы на два года старше меня. Со мной случилось это в четвёртом классе

Ма
Марат

Не создавай себе кумиров.😂,а я бы Монике Белуччи вставил по самые гланды😂

Alex Sher

🖼

Юлико

Юрий Антонов😁 Помню, с гитарой пел- От печали до радости реееки и горы…

Николай Лаvреноv

Наташа Гусева- "Гостья из будущего" "Лиловый шар" - Алиса Селезнева)))))

Ге
Геннадий

Моя - Ирина Мирошниченко в роли Даши из телеспектакля "Старые часы".