Ал
Александр

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала, стоящая у изголовья кровати, гитара…

Ответы
Даль Светлая

у меня однажды ночью руллон линоллеума упал. Вот это была контузия!!!

Ал
Александр

я б стал заикаться или бы обкакался...😂

Даль Светлая

ну, вот с этим как-то повезло... даже не заикаюсь! но, думаю, что даже соседи все подскочили на кроватях!!!!))))))

Маруся

Ахахах😁👍🏻, представляю этот " малиновый звон")))))

Люся Мила Жемчужина

Это,проделки....злых сил...сатанинских.

Ал
Александр

ничего не сделали

Люся Мила Жемчужина

хахаха Отчего,тогда приятно?

Люся Мила Жемчужина

Благодарю!

Ольга

😳 обописаться можно!!!

Ал
Александр

уже

Ольга

😂

Ирина Ермоленко

Представляю.🤔😢

Ол
Ольга

😅 👍

Ол
Ольга

Я в молодости закрыла банки с перцем фаршированным. И угораздило меня их поставить под койку. Зачем не знаю. Представляете ночью эти банки взорвались. Было не до смеха

Ал
Александр

ужас...

За
Заноза

Ахаха!)) 👍

Владимир Мезенцев

Это точно!

Елена Русских

😗 😂