Леди Мила

Чревоугодие мой самый любимый грех... а вы как грешите?

Ответы
Сергей Красавин

С началом Весны! Вы – Само Очарование! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает… Пишите, ЧТО интересует такую Милую Леди? Сергей

… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Леди Мила

Спасибо за поздравления и интересную историю. Но я не признаю этот прадник по половому признаку.

Сергей Красавин

... после этого случая я поздравляю девушек с Весной только 1 марта. Как во всем мире...Chong Jie Нao!

Леди Мила

правильно!

Сергей Красавин

... теперь Ваша весенняя история

Леди Мила

Я сейчас ухожу.. в другой раз

Сергей Красавин

пишите

Андрей Заруба

Грехов нет. Это лишь исходное твоих достоинств. Например гордыня. Я встречал людей которые утверждали что они лучшие в своём деле. В большинстве случаев они были правы. Например сварить арматуру может любой ( даже я) а вот сварить трубу батареи что бы не протекала я знаю двух человек. Или например жадность. Позволяет тебе дожить от зарплаты до зарплаты. Чревоугодие. Приготовление еды это искусство. И проявление неуважения если ты не съешь на сумму большую чем твой подарок. Злоба. Именно этот грех позволяет вставать и идти в бой когда шансов на победу нет.

Леди Мила

Прекрасный ответ!!!!🙋‍♀️👍😘🥂

Андрей Заруба

Но святоши думают по иному

Леди Мила

и пусть....

Андрей Заруба

Ну типа мы православные и все такое. И должны слушать наших жрецов. Ведь их слова типа самые верные.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Опасный грех. Преподобный Иоанн Лествичник в своём труде "Лествица или Скрижали духовные" 14-ую главу назвал "Слово 14. О любезном для всех и лукавом владыке, чреве." Мне очень понравилось выражение "лукавом владыке", ведь это на самом деле так. А мой самый главный грех - гордыня. ☺️

Леди Мила

Ну, что поделаешь.. слаба.. ✋

Андрей Лопатин

Интересно он пишет; - "...ибо чудно было бы, если бы кто-нибудь, прежде сошествия своего во гроб, освободился от сей страсти." Вот человек как глубоко понимал суть этого греха. ☺️

Леди Мила

значит, и не нужно сопротивляться.

Андрей Лопатин

Вообще-то очень нужно, но не буду Вас переубеждать.

Е6
Енот69 69

Грехи в жизни понятие очень относительное. Например Пушкин Александр Сергеевич по библейским понятиям еще тот фрукт: Любил женщин, писал нескромные стихи, употреблял вино… Так что считать грехом можно что угодно. Для Вас это будет грех, а для меня обычное состояние.😉😉😉

Леди Мила

Привет, земляк!

Е6
Енот69 69

Привет! Округ центральный, область Тверская,
Большая, красивая, очень родная,
Бескрайние дали, леса и поля,
Область Тверская, область моя!

И спросят меня: «Ты откуда, такой?»
Я гордо отвечу: «Я из Тверской!»
И теплой волною, до дрожи в ногах,
Любовь вдруг и нежность охватят меня.
К тебе, край родной, Тверская земля,
К тебе, той одной, что вскормила меня,
К тебе, что вставала порой из руин,
К тебе, где алеют гроздья рябин.

И просто кружится моя голова,
От свежести той, что дарит трава,
От поля льняного, от васильков,
От тихой речушки, тенистых лесов,
Вечерней прохлады, всходов пшеницы,
В дороге, ночами, мне всё это снится,
И манит, зовет, ожидает меня,
Край мой родной, Тверская земля!😉😉😉

Леди Мила

Здорово!! Сам писал?

Е6
Енот69 69

Нет. Я стихи закончил лет в 20 писать. Это : Светлана Кайнелайнен
Отсюда: http://ljubimaja-rodina.ru/stikhi/886-tverskaya-oblast-stikhi-o-rodnom-krae.html

Леди Мила

Она финка?

Е6
Енот69 69

Возможно. Если судить по фамилии.

Валентина Рязанова

Так уже даже "святые отцы" не считают это смертным грехом , если посмотреть с какими животами они выходят после Великого поста в крестный ход .😣😣😣😣😣😣

Леди Мила

Это они от голода пухнут.

Стас Васильев

угождаю...по желанию своему и о партнёре стараюсь не забывать, ибо пути Господни неисповедимы и к чреву добраться путями разными можно.

Сергей Жуков

не ем хлеб, не ем сахар, ем 2 раза в день- утром и в обед. Страдал гипертонией,сердцем,и др. болезни Стоял на учете у врача, сейчас сняли.

Леди Мила

Уважаю!! Мне бы так..

Сергей Жуков

попробуйте, не так- уж сложно. С новым счастьем!

Леди Мила

Спасибо, увы.. мне силы воли не хватает..

Сергей Жуков

Зато какой эффект, и себя зауважаете!

Барон Де Гофмансталь

Любить грехи вредно, надо не любить, а избавляться от них. Тогда жить проще, легче и радостней!😂 И вера тут не при чем)))

Николай Скороходов

Приятного аппетита ... полезно только , что Вы кушаете с аппетитом , а не то что Вам назначил доктор или посоветовали ...

Леди Мила

Спасибо!

Dunkan Kan

Мдаа... Грешница! Умрёшь в одиночестве: Никто не любит грешниц, которые не стесняются в этом признаться!!!))))

Dunkan Kan

Вот видишь истину сказал, ещё и невоспитанная!))))

Dunkan Kan

а мне по барабану, что тебя интересует! Что спросила то и получила!!!)))

Dunkan Kan

Гуляй лесом, больная!!!))) Иди к психологу и полечись!!!)))

Григорий

грех - избыток или недостаток, неверное расположение, дисгармоничное действие и реакция...)))🙂

Леди Мила

а я думаю, это распущенность.

Сергей Павлов

да также такой же я человек. и люблю женщин особенно красивых нравится как. ничего не могу поделать

Юрий Масюк

Главное ни в чём себя не ограничивать. Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел... Высоцкий.

Леди Мила

а как он закончил???

Юрий Масюк

Ему Марина Влади капсулу вшила и он отравился.

Леди Мила

вот!!!

Юрий Масюк

Водку надо пить в меру сказал Неру.

Андрей Хартиков

Не хитрите, выкладывайте и про остальные, если это "самый"... А там посмотрим, самый-не самый 🙂

Татьяна Романюк

И я люблю погрешить хорошей колбаской, бутербродиком и салатиком с морепродуктами. Вкусняк!

Леди Мила

это я тоже люблю!

Татьяна Романюк

Рада, что есть единомышленник! Покушаем!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

В шахте от издячили....потом занимаемся чрево угодием ...потому шо от нагрузок ЖРАТЬ хочеться

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

В России...в Под-Московье...Не обижайте там славян донецких

Леди Мила

Я никогда не обижаю! По моему, все хорошо относятся.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

не спорю..даже менты не трогают ..его ..но все равно приходится ..чрез 90 дней чрез Белгород ему на Харьков заезьжать

Леди Мила

Закон такой, и не только в России.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Сынуля поехал ...

Ирина Брянцева

Бывает..)))Люблю повеселиться, особенно пожрать.. Двумя -трмя батонами в зубах поковырять..))

Леди Мила

Супер!! Черствыми?

Ирина Брянцева

Да всё равно..)))))))))))))))

Гульнара Орлова

грехов любимых не бывает любой грех это грех в независимости от размера и совершения его

Никита Янович Суговдзь

если длина Вашей талии не превышает половину Вашего роста - то чревоугодие не про Вас

Леди Мила

увы..

Никита Янович Суговдзь

попробуйте заменить на секс!

Леди Мила

хорошая идея.

Леди Мила

беру

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда заменяю фруктами ...или водой с лимоном....А в другом -зарядку не всегда делаю....

Анатолий Горбач

и так и так и сяк

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот так и грешим

Леди Мила

а я люблю лениться😞

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы моложе Вам еще можно а когда старше тут строже к себе...что бы быть в строю...

Леди Мила

А все по очереди...😀