Екатерина

Мальчишка - индиго, с живым сердцем, с доброй Душой, с желанием вникнуть в суть происходящего. Это же Настоящий Человечек, даже воспитывать не надо, главное помочь ему устоять против заразы нашего мира: гордыни, зависти, чревоугодия, похоти, гнева, жадности, лени.

Ответы
Норвежский Кот

Жалеть каждое живое существо свойственно всем детям. Лет через десять - пятнадцать этот мальчик сам же и посмеется над собой

Екатерина

конечно...он же в наш мир попадет..

Ильдар Z

Взрослый умный, рассудительный не по годам мальчик.Дай бог ему и его родителям здоровья.

Екатерина

Спасибо! Присоеденяюсь!

Ал
Александра

Чудесный ребенок, уникум. Какая четкая и устойчивая позиция....👍😍

Ал
Александра

Как и все мы...) Важно их ценить, как и тез, кто нас окружает и во взрослом мире)))

Екатерина

верно..спасибо Вам))

Ал
Александра

И Вам ....простите, что на ты...))

Екатерина

🖼 Пусть они будут счастливыми, умными и трудолюбивыми! Это так важно для полноценной жизни))))

Ал
Александра

Пусть будут ..!)

Марат

Каждый рождается Рафаэлем, но не каждый становится им.

Людмила Варивоцкая

Брависсимо мальчишке! Это защитник ЖИВОГО МИРА!

Екатерина

Да...такая УМНИЦА..ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!

Людмила Варивоцкая

Рассуждения его просто АХ!

Екатерина

"...она не успела пожениться и деток родить, а вы её уже убили...." ПОТРЯСНО!

Людмила Варивоцкая

Да.. А малыш не по годам УМНЫЙ.. Правда. ИНДИГО!

Екатерина

Спасибо Вам..

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо.🙏🙋‍♂️🌹

Екатерина

ДАЙ БОГ ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ!

Вл
Владимир

Всевышний! Дай детям Счастье и Любовь. Аминь🙏 Спасибо Вам большое.🌹

Екатерина

И Вам)

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо.🙏🙋‍♂️🌹

Михаил Тымчук

Да, парень правдоискатель. Умница!

Екатерина

Чист как ангел..

Михаил Тымчук

А ангелы существуют?

Екатерина

да...они в колясках катаются до года или двух.. 🖼 а этот побил рекорды...

Па
Павел

Он просто ещё не понял жизни)))

Екатерина

Он просто еще чист и непорочен....и не заражен..

Па
Павел

И не понимает принципов выживания.

Екатерина

выживать в облике человека возможно...и даже на много легче чем в облике стервятника..

Па
Павел

Вы тоже. И перестаньте многоточия использовать. Смысла они не добавляют.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тоже воспитание своего рода)

Екатерина

Чтобы дети были людьми, мы должны ими стать..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно) Основной метод воспитания - подать пример.

Михаил Александрович Голдобин

согласен, вы сами ответили

Bc
Bcyjdfz

Какой славный малыш.

Екатерина

Да..уникальный!

Lan Serg Serglan

он труп....

Екатерина

в смысле

Та
Татьяна

😘😘😘👍

Vasyl Shokhin

Да

Эл
Эльвира

🙂