Леди Мила

Чревоугодие мой самый любимый грех... а вы как грешите?

Ответы · страница 8
Талгат Ишемгулов

То же самое.

Талгат Ишемгулов

Э-э, уважаемая, откуда такие познания, кто вам это наговорил? Башкиры-это все-таки кочевой народ.

Леди Мила

Значит, каккой то пришлый постарался.. 😂 Разве не знаете, как образовались группы крови?

Талгат Ишемгулов

Нет, почему, пришлый. Моя бабушка, не башкирка, а мищарка. Может от этого и пошло. Кстати башкиры отличаются крайне разнообразностью своих племен. Я, например, Кыпсак, рода Бушман, тюба Айыу. Наше дерево-Карама (вяз), птица-беркут, тамга - вилы, клич- Токсаба.

Леди Мила

Я пошутила! Есть такая теория, что 1 группа - самая древняя, Группа охотников.2 группа - замледельцев, а 3 - кочевников.

Талгат Ишемгулов

А вы свою родословную помните? Я лично знаю 7 поколений предков, кто чем занимался. Я конечно спросил, так, ради любопытства.

Андрей Юлитин

авынаучите.

Андрей Юлитин

Я ВЫГЛЯЖУ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ И ЭТИМ СТЕСНЯЮСЬ☺️

Андрей Юлитин

ВОТ ИМЕННО КАК😇=ТАК ПОМРУ........

Александр Селезнёв

Как попало!

Александр Селезнёв

Да как придётся и где получится.

Соболев Валерий

без трусов.

Роман Гендельман

тебя ругаю

Леди Мила

Обидеть девушку может каждый.

Леди Мила

А я когда то отказывалась?😉

Се
Сергей

И так тоже.

Ан
Андрей

гречку ем.

Ан
Андрей

В том,что раньше любил всякие вкусности.А теперь,когда ем гречку уныние меня посещает.

Леди Мила

сочувствую.. Гречку ем раз в полгода

Елена Стратийчук

Андрей, мудрый ты человек. Ведь многие не замечают, как ложкой себе яму копают, радуются🤪

Владимир Ильин

И я так же.

Марго Беккер

немноожко

Владимир Кузнецов

Стреляю...

Владимир Кузнецов

Было время в людей стрелял...

Владимир Кузнецов

82-й год...Дует ветер в горах...А на камнях-роса...И уходят по тропам ребята...И уходят не раз...И уходят не два...Крепко сжав рукоять автомата...Кровь стучит по вискам...А вокруг-тишина...И в ущелье-как в каменном склепе...Но,раздастся вдруг выстрел-как будь то струна-ничего нету смерти нелепей!!!!Страшно как то вот так,в двадцать лет умирать...У тебя,за спиною-лишь двадцать!!!В двадцать лет,страшно как в человека стрелять!!!Хоть он враг...Ох как страшно,блядь братцы...А потом...Будет пьяный угар...И кальян...Будет дембель-ведь он неизбежен...Награжденья...Поминки по павшим друзьям...Будут встречи...Но это всё реже...Сны кошмарные,снятся порой до сих пор...Пропади они пропадом,эти все суки!!!Кто послал нас туда...На кровавый разбор...Толи с пьяну,а толи со скуки...

Леди Мила

Кошмар.. страшно, бессмыссленно.. Сочувствую.

Владимир Кузнецов

Вот так мы жили...Уже пережили...Оглянусь назад-а мне 55...Жить осталось-10-20 лет...

Владимир Кузнецов

Такие как я,долго не живут...

Nikola Mahkov

женщины..

Мой Свет

Николай ,браво! По ходу остальные импотенто

Мой Свет

почитал.... тут все по хавчику

Наталья Федорова

Мой тоже

Леди Мила

😄 Наташ, я не поняла, ты чё на меня наехала? ( в другом вопросе)

Наталья Федорова

Не поняла. Никогда такого желания не испытывала Может ошибка вышла?

Наталья Федорова

Прости, если случайно, не хотела!!!

Леди Мила

ну ладно.. а то я расстроилась.

Наталья Федорова

Ну извини, пожалуйста, не хотела!!! Я ведь тоже тут наслушалась!

Наталья Федорова

Опять вошла сюда, аж тошно! Хочется просто поговорить!

Леди Мила

да ладно, не бери в голову.. люди тут разные, нервные..

Ергалиев Жомарт

Тоже жру

Константин

Промолч

Константин

Все взаимно сама знаешь)))

Wolfgang Shtirlic

Это што?

Леди Мила

это - пожрать вкусно люблю.

По
Потерянный

красиво

Felix Okminyan

Тем же !

Леди Мила

Много, чего в истории произошло.

Felix Okminyan

Конечно много ! Но это не забудеться никогда !

Леди Мила

Верю.. Тем более, что вашего народа не так уж и много..

Felix Okminyan

Вследствие этого разбросаны по васему миру ! Особенно в России и в США

Леди Мила

Да, зато в гости можно ездить!

Sergey Sergey Davydov

Ууууу!!!

Sergey Sergey Davydov

Ага! И не надо мне глазки. Вот такие строить!!!

Sergey Sergey Davydov

Ооооо, то что доктор прописал!!

Алексей

Так вот

Владимир Пихтерев

секрет

Владимир Пихтерев

я вообще то не умею грешить, может кто меня научит

Леди Мила

Оказывается, вы из Тверской области?

Владимир Пихтерев

конечно, а что не заметно?