Вася Васильков

Вот вы все о политике а тут нашенское родное.Женщина шла на работу кассир пятерочки и вместо пса сопровождала медведица с медвежонком.Отпи..ла так пакетом и сумкой что охранница убежала с своим мелким.Не конь уже на скаку а бурый по утру!))

Ответы
Ав
Автор

Бабы повздорили.. Так бывает

Ольга

в ПИтере медведи? У нас понятно- лес рядом.

Alisa Warshavsky

Круто!!!

Вася Васильков

Медведицу тормознуть это сложно.Они агрессивнее самцов.В разы.

Alisa Warshavsky

Похоже, женщины берут на себя все больше обязанностей у мужчины...

Вася Васильков

Не первый случай.Есть отбитые которые медведя покормить хотят но потом запрыгивают куда повыше.Но пакетом это бесстрашие на авось,лапой по голове череп как бумага((

Alisa Warshavsky

Капец....