У времени своя скорость. Живем бестрее, время отстает и мы бежим впереди него, живем медленнее, время бежит впереди нас. Идти в ногу со временем, и оно будет вечно?
Елена К
Ответы
Ка
Катрин.
Время постоянно, но оно имеет смысл ,если только есть движение.)А вот оно, движение, может быть интенсивным , размеренным, замедленным)))
Алекс Венцель
Прочитайте мой небольшой рассказ на эту тему: "У каждого своё время" https://www.proza.ru/2013/07/11/1645
Елена К
Прочитала. Интересно. Такой короткий рассказ, но содержательный. У меня тоже такой феномен был, когда время растягивалось.
Алекс Венцель
А остальные будете читать? Проза.ру автор Алекс Венцель...
Елена К
Почитаю. )
Воля
времени не существует. И никуда бежать не надо если живешь по законам природы
Леший У. ))
а кто тебе назначил Время в твои хозяева?))))
Nikola Mahkov
-мечты-мечты=прекрасна ваша сладость!
Владимир Кержаков
За Ваше открытие я бы нобелевку дал.
Синев Павел
Я с Вами согласен