Господин Дроссельмейер

А как быть людям, которые по 40 лет влюблены в чужих супругов и психиатры не помогают?

Ответы
Алина N

закон запретного плода. Никто не поможет. У меня есть знакомый , женат 23 года. В клубе познакомился в Ж, втюрился по самые уши. У

Ru

На таков возрости, не стоит обращаться кому-то, тут надо слушать своему сердцу а не псилогу...

Николай Дубинин

...в этих людей так же кто нибудь влюблен, и присмотреться к тем кто любит.

Господин Дроссельмейер

Не нравятся.

Вя
Вячеслав

Нужно продолжать любить их. Потому что любовь - дело хорошее и полезное..

Андрей R@

Таким быть продолжать как они и были - идиотам не поможешь.

Аз
Азатрахлукум

Главное на черную ни делай в виде влюблится 🖼

Аз
Азатрахлукум

Главное на черную ни делай в виде влюблится 🖼

Андрей R@

О таких говорят : "дурака только могила исправит".

Наталья Саломатина

а кто вам сказал что психиатр помощник в любви

Наталья Саломатина

обидное может стать осознанием и умением различать

Господин Дроссельмейер

Какое вам дело до чужого осознания? Любите дать людям шанс, рискуя навредить?

Наталья Саломатина

нет понимаем что вечной жертвой быть не возможно не может человек укравший 10000-00 пользуясь служебным положением судить 1000-00 и быть безнаказанным колесо фортуны делает свой ход

Наталья Саломатина

нет понимаем что вечной жертвой быть не возможно не может человек укравший 10000-00 пользуясь служебным положением судить 1000-00 и быть безнаказанным колесо фортуны делает свой ход

Господин Дроссельмейер

Почему не молча?!

ov
oleg volkov

Как в пословице,,, горбатого манила исправит,,,

Константин Незнакомый

Ну любить можно лишь бы не во вред семье..

Ко
Коля

За сорок лет не могли договориться?

Господин Дроссельмейер

Бескомпромиссные

Ко
Коля

Тогда зачем по такому страдать?

Господин Дроссельмейер

Страдают не зачем, увы...

Мелания

Наводить порядок в своей голове

Надежда Кнышова

Это уже болезнь... Страдание...

Вл
Владимир

Чем ушибешься, тем и лечись...

St
Starling

Живут же, значит нормально

Up
Uppi

Любить не запрещено!!!

St
Starling

Правильно!

Up
Uppi

🤝😉🌹🌹🌹👍

Serg

Да никак не быть. Их жизнь

Диана Кунакильдина

Сочувствую этим людям

Нина Долгуева

Уехать и не общаться .

Господин Дроссельмейер

Уехали 20 лет назад

Нина Долгуева

Испытать какое нибудь адреналиновые событие, прыгнуть от куда-нибудь, попасть в шторм на море, взобраться на ОЧЕНЬ ВЫСОКУЮ СКАЛУ и так далее... Завести дома змей и пауков ( смотря что Вы больше боитесь).

Георгий Крымский

По пустыне ходил ?