Ас
Асечка

Как понять есть ли у человека ко мне чувства, если он по характеру очень скрытный и сдержанный??

Ответы
Helen Brown

Мужчина ВСЕГДА «метит» своё присутствие. Если он не говорит о чувствах, он все равно даёт о себе знать желанием БЫТЬ С ВАМИ, и чем больше, тем лучше. Но, если он ссылается на занятость/болезнь любимой тёти/помощь соседу в строительстве гаража и прочие неотложные дела, - посылайте его без всякого промедления...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Какой бы скрытный не был, а если чувства есть, оно видно! А если у дамы со зрением плохо, тогда только офтальмолог поможет🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Алечка! С больной головы на здоровую не перекладывайте🤣🤣🤣

Ас
Асечка

Тут половина баб смеются чтоб замаскировать свою тоску

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну и пусть!) Вам то что? Себя смотрите и ближнего не обижайте))) хотя есть здесь такие, с которыми и пацапаться не грех))))) А про себя я вам скажу так, жизнь одна и нечего тоску гонять и сопли жевать!)) 😉 Вечера вам хорошего! Вот реально от души желаю! Не плохой вы человечек!)

Ас
Асечка

А какого ты тогда всякую хуету мне пишешь? Отвечать нормально не можешь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ух))) а как это нормально?))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только не спрашивайте. Смотрите, как он относится к Вам. Если ссылается на занятость работой, отваливайте от него.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы сами должны почувствовать, нужны Вы ему или нет. Попробуйте не выходить на связь, не попадаться на глаза. Посмотрите, как себя поведет. Нужны - найдет.

Ас
Асечка

Просто он работает водителем. Я не могу с ним ездить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще не хватало ездить с ним.

Ас
Асечка

Вы же спросили.

Qqqq Qqqqq

женщине достаточно посмотреть на брюки мужчины чтобы понять, искренне он ей радуется или только вид делает

Ас
Асечка

Ну это всегда в плюсе.

Qqqq Qqqqq

при виде хорошенькой конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если это на расстоянии, то возможно и пикапер. Если в реале, то проще понять и проверить

Виктор Ш

Это на уровне инстинкта. Ещё от диких предков. Никаких слов. "Кожей" чувствуется!

Ас
Асечка

Ну если он нткогда не говорит.

Виктор Ш

Не верьте словам!

Николай Дубинин

А Вы проверьте его чувства , оставаясь с ним наедине в отдельной комнате .

Ас
Асечка

Мы не оставались в отдельной комнате

Николай Дубинин

Другого способа не знаю .

Я Вера

Скрытный потому что не хочет, чтобы вы знали. Тогда считайте, что нет

Гога Ванин

Дай ему ногой по яйцам и посмотри как он отреагирует.

Ас
Асечка

Мошт тебе дать

Гога Ванин

Мне то за что?

Ас
Асечка

Ну посмотрим как отреагируешь.

Гога Ванин

Я тут в ваших делах вообще не причём

Иг
Игорь

Дайте ему время побыть без вас. Тогда и видно будет.

Ас
Асечка

Мы итак не часто бываем вместе.

Иг
Игорь

А встречаетесь тогда для чего?

Ас
Асечка

Странный вопрос

Вячеслав

Поверь мне поймешь если чувства сильные к тебе

Zero Vector

Попросите у него до понедельника 70 тысяч...

Ас
Асечка

Вы наверно в Дубае живёте.

Ас
Асечка

У нас такие суммы только бизнесмены занимают

Zero Vector

Ну не знаю... По моему вполне средняя сумма...

Ас
Асечка

Ну если у вас средние зарплаты от 50 до 100, тогда да

Zero Vector

А!... буду знать...)))

Ашот Акопян

сделайте первый шаг сами....жизнь коротка

Александр

То есть..... Своих чувств к нему нет...🤣

Ас
Асечка

Читаем вопрос внимательней

Nikola Mahkov

-наверно=по знакам внимания!--😛

Вл
Владимир

Спросить открыто! 😊😊😊🌹🌹🌹

Ша
Шараф.

со временем само проясниться.

На
Наблюдатель

напои изнасилуй и спроси

Психолог Знахарь.

Сердце слушать, сердце.

Михаил Гехт

спроси, самое надёжное