Дмитрий Газда

Когда муж спрашивает жену-Где ты была? Она должна отвечать, а не пить жадно воду из крана! Так ли это?

Ответы
Тина Тим

Она должна утолить жажду, а потом спокойно сказать, я еще пойду, вот водичку допью и гитару возьму,забыла давече.😜

Владимир Королёв

Умная женщина, Она в это время обдумывает все варианты, что и как мужу сказать, чтоб он ей поверил и от счастья прослезился.

Надежда Максютова

По-моему, нужна перестановка действующих лиц - Жена спрашивает, а муж жадно пьет воду из крана...😃 😄 😜

Дмитрий Газда

Он с ночной-она из сауны! тогда как?

Нина Кузьмина

А мужу прямо необходим моментальный ответ? Водички попьет и скажет. Дождался жену , подождет и ответа)))))😄

Дмитрий Газда

Однако сурово, прям курс молодого бойца!

Ви
Виталий

Меня три дня насиловали - отвечает она.. муж - какие три дня? Ты всего сутки не была....Ж- завтра еще пойду))))😁

Лариса Черепанова(Павловская)

..мой муж говорит немного по-другому....чем бы жена не тешилась лишь бы что попало не делала!!!!😁

Дмитрий Газда

Мудро однако!

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно...поэтому позволяет мне многое...

Efim Certan

НЕТ . НЕ ТАК . МУЖЧИНА ПРИХОДИТ ДОМОЙ КОГДА ХОЧЕТ . А ЖЕНЩИНА - КОГДА ЕЕ ОТПУСКАЮТ

Любовь Алексеева

Доверять, должен знать куда пошла до этого., и не пришла а поехать и забрать

Наталия Викторова

Напои, накорми, в баньке попарь и спать уложи, а потом и спрашивай!

Ла
Лариса

Сначала напои девицу,накорми ,в баньке попарь.Затем и спрашивай)

Дмитрий Газда

Так если она из сауны уже?

Ла
Лариса

))))))

Нина Архипова

Анекдот. - Надо мужу позвонить, сказать где я. Кстати, а я где?!

Леонид Шестаков

если вопрос, где ты была, повторяется, то надо разбегаться...

Ал
Алик

У хорошего мужа жена не шатается без него по застольям...

Дмитрий Газда

Никто не сказал что она с застолья, может она на огороде упахалась!

Ал
Алик

Тогда он знал бы и не спрашивал бы...

Дмитрий Газда

Так он спал после ночной

Лариса Хуснутдинова

ходила -куда послал ,делала =что велел- что не так то?

Галина Золотарева

а у меня дед хоть бы раз об этом спросил.....🤷‍♀️

Ни
Николай

ВОзможна она была на презентации сортов селедок

Аксакал-Хан-Паша

...нужно развернуть и пенделя в жопу и за дверь...

Раяз Вахитов

у меня нет жены.что у меня руки отсохли чтоли

Лара Ларина

а если пить сильно хочется....😅 😂 🤣

Дмитрий Газда

Ответь, потом пей!

Лара Ларина

потом может быть поздно....😶

Дмитрий Газда

Чтож он за зверюга-стакан воды безногой не подаст! Ног нет -повыдергивал(шутка разумеется)

Лара Ларина

вот-вот...и я о том же...😁 😁 😁

Мила Чугай

Ясень перец у подруги!!!👍 👍 😄 🌹