Tatiyna Gontar

Мальчик становится окончательно взрослым, когда перестает спорить с мамой, женой и дочкой. 🖼

Ответы
Влади Мир

А зачем с ними спорить? Воплощаешь в них механизмы реализации и даёшь им команды тогда всё происходит так как хочешь и не нужно ни с кем спорить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

бабы подавили))))))) одно лишнее слово и 10 ка со счета, лучше не перечить)))))))))))))

Arsen Beisenov

Не надо спорить ни с кем. Надо молча выслушать, но сделать по своему)))

Tatiyna Gontar

🌞

Наталья Наталья

И начинает, наконец, обсуждать, а не только эго свое слышать.

Tatiyna Gontar

🪻👍👌🌞🤭🌏

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Кто кормит тот и повелитель!

Вл
Владимир.

И признаёт авторитет только тёщи.😜

Tatiyna Gontar

🤭🌞почему - и тестя тоже

Вл
Владимир.

Нет, тесть - это Табаки при Шер-Хане.🤝

Осеннее Настроение

Нет, некорректное утверждение.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

дочь, не оспоримо!!!

Tatiyna Gontar

👍💯‼️

Виктор Чугуев

И уходит к другой

Tatiyna Gontar

а есть куда уйти... уже нашли пристань))

Виктор Чугуев

Есть мыслишки. На работе . Девушка за 35. Есть дочка 6 лет. Проработала у нас полгода. Почти ни с кем не общаетсь

Tatiyna Gontar

ну это вы еже наверное на кого-то запали....разлюбили супругу... нужно в этом признаться ей и уйти достойно...зачем портить жизнь той кого уже не любите... ведь вас потянуло на что-то вам интересное...

Виктор Чугуев

Не общается, только рабочие моменты. Тянет нас друг к другу. Пару раз обедали вместе. Улыбаемся при встрече.

Tatiyna Gontar

может и так...но то что она вам улыбается - это ведь не повод для измены... или у вас низкая самооценка ....зачем рушить брак из-за очередной юбки....ее может и тянет по понятным причинам... но нужно же понимать и то, что и ваша жена не с помойки вам лично досталась...

Александр Смелов

И живет один

Ви
Виктория

не. когда родители умерли

Елена Елена.

Возможно

Ли
Лия

наверное

Юрий Ласковец

я диктую

Tatiyna Gontar

🖼

Марго Беккер

😝

Иван Иванов

😲