Abaddon😈

Почему большинство мужчин хотят иметь сыновей?

Ответы
Elchin Tehmezov

Думают что сыновья продолжают их род. Но гены женщины доминантны. Только дочери могут носит гены отца. По этому и отцы любят дочерей больше, сами не осознавая почему ))

Abaddon😈

Так,ребёнок обычно носит гены обоих родителей.

Elchin Tehmezov

Есть доминантные гены которые проявляются. И пассивные которые спят, и могут проявиться раз в несколько поколений. На пример. Кудрявые волосы доминантны Если у матери кудрявые, то у 4 из 5 детей кудрявые не зависимо от того, какие у отца. Или же у всех в этом поколение. А если у отца кудрявые, и у матери прямые то у детей 50 на 50. Хоть и ген отвечающий за кудрявые волосы доминантный, ген женщины берет верх. У моего отца волосы кудрявые, у матери прямые. У меня прямые, у сестры что та между кудрявыми и волнистыми. Так же и м цветом глаз

Abaddon😈

Спасибо.

Николай

Дочь это тоже хорошо но вот никакой помощи ни в чем. Токо моральная поддержка и нравственное удовлетворение. У меня дочь.

Aleksandrъ

Из-за физической силы ,раньше сыновья помогали пахать землю . Но а пофакту разницщ нет ,оба ребенка продолжатели рода

Андрей Волков

потому что настоящий мужчина воспитает мужика а не тряпку в шортах с дурацкой челкой набок с телефоном в руке

Serg

А чтоб было с кем играть в машинки, футбол, бесится и когда подрастет ходить на рыбалку)

Гю
Гюза)

Как то, кто то сказал-это ж каким надо быть уверенным мужиком, чтобы желать дочку))

Надежда Железняк

Может копию свою хотят видеть, но зато как они трогательно относятся к дочерям...

Тина Тим

Но когда рождаются дочери,они безумно счастливы и любят их так же безумно.

Луиза

потому что хотят увидеть себя в детстве ...но это не единственная причина)

Александр Реутов

Потому что с ними можно бесится, играть в те-же игры, что и в детстве сами.

Abaddon😈

А с дочкой разве нельзя?

Александр Реутов

По крайней мере у меня не получилось. Может и можно.

Brown Sparrow

потому, что отцу легче воспитать именно сына. дочь это подарок матери...

Телефонист Вася.а

Но вот парадокс.Мужчины больше любят дочек, а женщины- сыновей.

Mарго Беккер

Даа, как правило!😉

Телефонист Вася.а

Как правило...

Алекс Венцель

Лично мне было без разницы лишь бы здоровым ребёнок родился...

Анатолий Серёга

Они не знают, что дочки рождаются только у настоящих мужчин.

Дарьюшка Мальцева

Это хорошо что вы цените и уважаете детей, но не у всех это так

Елена Стратийчук

Конечно, не у всех, в воспитание надо вложить много, особенно, личный пример , чтобы было так☺️👌😉

Дарьюшка Мальцева

Это обязательно. Если учишь делать, а сам делаешь иначе- как он будет делать?

Дарьюшка Мальцева

Показывать свой пример

Иван Дьяков

Всё так говорят. А когда родятся дочки, души в них не спят.

Га
Галина

дочь замуж и сменила фамилию. а сын сохранит отцовскую.

Timur Sa

С сыновьями можно в машинки играть, по бабам ходить...

Бо
Борис

Меньше проблем. У нас 4 сына и дочь. Знаем,что говорим.

Иванов Вадим

потому что большинство женщин хотят иметь дочек!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотят сыновей, а любят до беспамятства дочерей

Аскольд Тираспольских

Сегодня по плану ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или ка в личку