Дикий Волк

два сайта есть,"Обсуждай" и "Спрашивалка",кто из вас пользуется обеими по очередно?

Ответы · страница 2
Сауле Керимбекова

Я , я думала это одно и то же , если честно. .

Сауле Керимбекова

Значит не одно и то же.. Но вопросы-то и там и тут одни и те же вроде .. Ну ладно, разберемся ))

Tp
Tpp_Yug

я бывший из них, но оттуда быстро убежал...

Tp
Tpp_Yug

надоело...и отсюда убегу...это одно и тоже.

Владимир Кононенко

Я ваще не в курсе. Мне блямкнут - я трёкну

Ирина Андриевская

Чем громче храп, тем чище совесть.

Ирина Андриевская

Решил порадовать супругу и в кои-то веки пришёл трезвым.Жена закатила истерику и заявила,что отказывается общаться с незнакомым человеком...

Ирина Андриевская

Считайте что ваша жизнь - санитарная зона в поезде. Терпите и не ссыте, скоро все будет

Ирина Андриевская

Старый олигарх, впавший в летаргический сон, рискует быть быстро похороненным наследниками. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#11 …

Ирина Андриевская

Капитализм развивается там, где нет денег на коммунизм. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#9 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Женщины - самое дорогое удовольствие. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Мир из реального становится дигитальным. Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Сс

Что то я и не слышала про обсуждай

Ирина Сс

Блин, точно как не зацди так всё по новому

Александр Дьяченко

"Обсуждайка" А че спрашивать то!!

Ирина Андриевская

Страна, отказавшаяся от закуски, непобедима... pic.twitter.com/38A2JNiEmKПрямая ссылка на встроенное изображение

Александр Дьяченко

Но китайцы гребут все подряд !!Не закусывая!!

Ирина Андриевская

В гоголевские времена на Украине напивались до чертиков, а сейчас - до зеленых человечков. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dBsPw …

Жанна

Мне больше нравится "обсуждай".

Дикий Волк

мне тоже,а там как то злыдень)))

Анатолий Журавлёв

У меня это как-то сам выскочил.

Ольга Журавлёва

"Спрашивалку" скидываю в спам,а ОНО все приходит.

Юрий Паренкин

спрашивалка пропала кудай то

Ирина Андриевская

— Я боюсь тебе звонить первым. — А я женщина, я вообще не могу звонить. — Давай подождем еще несколько лет? — Давай. ツ

Ирина Андриевская

Он был таким невезучим, что черные кошки плевали через левое плечо, когда он перебегал им дорогу. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2uJAW …

Sasha Zy

Zaryad.com очень интересный сайт.

Дикий Волк

охо,и как этот сайт найти,подключиться?

Дикий Волк

а я и пишу-пальчиками по кнопочкам

Sasha Zy

А зачем вопрос как сайт найти?

Дикий Волк

открыл таки,а там все на англииском,непойму как и что там)))

Дикий Волк

нашел таки перевод а там всяки чущь написано????

Sasha Zy

Это ваш российский сайт, через гуглю вылетает вмиг....

Толтек Науаль

Вернее они пользуются мной

Толтек Науаль

Залезли в мой ящик и как хотят так и вертят моими ответами

За
Зарина

На спрашивалке интересней)

За
Зарина

Здесь не так много пользователей, а вопросы постоянно повторяются и очень много рекламы

Владимир Чеботарёв

А как сделать,спрашивалку?

Дикий Волк

незнаю,сперва сама пришла первым,потом этот сайт появился)))

Насе4Ка Заяц

у меня сейчас оба открыты)

Насе4Ка Заяц

ну да, просто разные окна)

Дикий Волк

на самом верху стрелкой открываем

Насе4Ка Заяц

очень много вопросов и там, и тут))

Александр Боршов

А кого из нас ты там видел?

Александр Боршов

Угу. Я и не знал что какой-то другой сайт есть похожий

Владимир Забродин

А где есть "спрашивалка"?

Дикий Волк

оно первым само появился,потом этот сайт,в начале думал одно и то же с переменным названием,оказывается двое их

Алия Лия

Я здесь там неинтересно.

Ирина Андриевская

может кому-то таки и пригодиться ✓ ツ pic.twitter.com/XtHcV1c26CПрямая ссылка на встроенное изображение

Галина Шайтанова (Скворцова)

Хоть бы один осилить))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

И так времени не хватает))))

Ирина Андриевская

Сначала все что ни случись - мелочь, а потом оказывается, что вся жизнь состоит из мелочей. ✓ ツ

Ирина Андриевская

Минута сказанной правды дороже года лжи http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#10 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Мат в жизни – то же, что и в шахматах, - проигрыш. Только в жизни мы проигрываем свою душу дьяволу. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140820.html#6 …

Ирина Андриевская

Сколько же прекрасных песен полегло жертвой будильника.

Ирина Андриевская

Когда железный человек балуется, его кидают ванную со словами: "Поржавей, подумай".

Ирина Сметанская

Я пользуюсь........... 😄 😄 😄

Ан
Андрей

ё-маё...а у меня на спрашивалке фото есть...почему-же оно сюда не грузится...

Ирина Сметанская

Андрюша,не скромничай......давай,загружай уже своё фото!!! 🙂

Ан
Андрей

сюда не грузится...на спрашивалке-есть.

Ан
Андрей

сходи...я там в красной майке с гитарой...

Ан
Андрей

мой вопрос там-верит ли молодёжь в счастливое будущее.

Ирина Сметанская

про молодёжь всё ясно....про тебя- ничего.....))) 😄 😄 😄

Михаил Леванов

как они...........................

Дикий Волк

ты про спрашивалку спросил?

Ирина Андриевская

Раньше женскими трусами можно было помыть машину, а сейчас даже очки не протрёшь. ✓ ツ

Михаил Леванов

ладно ты прав дальше что только про яйца не надо

Ирина Андриевская

Готов свернуть горы, а приходится ковыряться в песочнице!!

Ирина Андриевская

Нужно любоваться не рублём, а Рублёвым… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Умный человек не станет попусту языком молоть. Для этого зубы есть. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#7 … #афоризм #юмор