Марина Винокурова

если человек страдает раздвоением личности и угрожает покончить жизнь самоубийством,то можно ли считать это захватом заложника?

Ответы
Вадим Матов

Человек, грозящий покончить жизнь самоубийством, как правило, только говорит об этом. Если он это действительно решил, то без разговоров может сделать.

Любовь Селезнева

марина, а вам зачем такая ерундовая заморочка? вам скучно и грустно? тогда полезнее посм. канал СТС-там весело часто

Сергей Пронченко

Да и флаг ему в руки , большой и красный , один раз поддашься на провокацию и потом всю жизнь маяться будешь ,

Gabit Seidanov

Он не нашел золотую середину между добром и злом. Смерть решения начать заново. На все воля Бога.

Юрий Могилат

По молодости однозначно считал это ЛИЧНЫМ делом каждого, сейчас протянул бы руку...

Дмитрий Фисенко

Он, просто, хочет привлечь к себе внимание! Нужно помочь ему - спасти его!

Радик Афлятонов

Таких в психушке закрывают в карцер и говорят, что он на двоих.

Max Barkov

Ага.. сломать террористу палец- чтоб знал как больно умирать ))

Вася Піхманець

В таком случае сам этот человек есть заложником в сатаны .

Вячеслав Рудаков

Это может говорить только о тяжёлой форме шизофрении

Ali Habilaev

я лично так не думаю, захват это совсем другое

Андрей Берзенин

Можно. Главное, не вступать в переговоры))

Маргарита Гракович

ему место только в психбольнице срочно

Юрий Халуев

Скорее умышленное убийство ст.105 УК РФ.

Татьяна Брусницина

Ну сточки зрения такого же "психа"-да.

Николай Топтунов

Ага, поэтому проще его пристрелить

Александр Марченко

Кто угрожает тот нечего не зделает

Аркадий Лукин

Причем совершенное группой лиц.

Максим Назаренко

это надо считать белой горячкой

Сергей Селиверстов

с раздвоением в психушку надо