Марина Ра

?Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было

Ответы
Григорий Карпенко

У меня лично не так. Друзья с детства. Очень дорожу близкими мне людьми. Работал всегда только в окружении друзей и с ними. Женщины, близкие мне с юности, звонят, поздравляют, вспоминают. Дедушке с бабушкой поправил памятник в этом году. Как-то у меня другая жизнь!

Пч
Пчелка

🤝🙏

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Aleksandr Starikov

постулат закоренелых пессимистов))) просто всегда надо быть готовыми к самому худшему исходу и всё будет супер в Вашей жизни,т.к. ничего неожиданного(даже в предательстве близких Вам людей!) уже не будет)))...

Марина Ра

И что?

Aleksandr Starikov

и ничего страшного в жизни не произойдёт - ни истерик,ни инсультов)))

Марина Ра

????

Aleksandr Starikov

)))

Маркиз Мишель Дэ Зря

привет. Ленок по моему ты все в кучу смешала. замену всегда можно найти или тебя заменят, но надо радоваться сегодня. есть хорошие переписчики и класс, пропали .... да и х...й с ними! че переживать то?

Ле
Лена

Ну такая я....конечно, попереживаю и забуду)) спасибо за поддержку!)))😘

Андрей Заруба

Да за такую зарплату никто из семейных не пойдет. А для холостяков слишком заёбно. Начальник тебя может и в десять вечера попросить. Я допустим без полторашки пива на двоих вообще трубку ложу.

Ле
Лена

Крик души прям...

Андрей Заруба

Да немного достало. Когда говорят что на твоё место очередь. У меня напарники через неделю бегут. Как пилораму видят и узнают сколько будут платить ( пускай и за пол дня) разворачиваются.

Ле
Лена

Держитесь там! 🤝 вы нужный на своём месте человек, значит вам так просто не найдут..

Андрей Заруба

Честно уже немного подумываю об отпуске за свой счет. Пару недель спать и пить.

Ле
Лена

😁 я очень часто об этом подумываю 🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Да но к сожалению уже на третий день нужно куда то съездить. Что то отгрузить. Начальник на четвертый день будет просить прийти. Так что не выйдет.

Ле
Лена

Ну примерно такая же ситуация))) так что ,пашем))))

Во
Володя

Если что-то плохое должно случиться, то оно обязательно случится. Потому что ближние твои это обязательно вычислят, потому поменьше болтай про свои слабости, чтоб тебя не поймали на кручек.

Ле
Лена

да, слабости показывать низяяя..((( 🤝

Елена Гавалешко

это точно, особенно сейчас когда человека больше не ценят за его знания и умения, а считают обслуживающим персоналом у которого не должно быть своего мнения

Тоо Алжан Каракесек

Это не обольщение, это пренебрежение к такому "закону жизни" диктуемый человеческой психикой. Нужно просто смирится с глупостью тех, кто нашёл тебе замену.

Марина Ра

спасибо

Тоо Алжан Каракесек

Не за что!!!

Марина Ра

очень приятно с вами общаться спасибо вам

Тоо Алжан Каракесек

Приятно чувствовать себя полезным, и вам спасибо за это чувство.

Серый Кот

Насколько я понимаю, смысл этой интернетной мудрости в том, что не нужно доверять никому и с подозрением смотреть на каждого кто хорошо к тебе относится.

Ле
Лена

😔 нееее...не знаю

Aleksander Haijam

Что-ж, значит твоя значимость для него(неё, коллектива), была ничтожна. И отношения были не дружеские, а просто приятельские. Так, здравствуй-прощай. 😕

Лю
Людмила

верно .

Aleksander Haijam

Да. Так. 🙂

Вера Сергеевна-V

Саша ,когда обретёшь покой и забудешь обиды ? Влюбись заново и в чувствах не обманешься ! Передай эту запись автору ,которого обидела женщина Удачи .

Са
Саша

Благодарю..передам!!!

Вера Сергеевна-V

И Саше удачу )

Са
Саша

👍🍒

Котэда

с подчиненными нужно вести себя строго и держать ухо востро!

Пётр Ермаков

То есть - если ко мне относятся хорошо, то надо полагать, что в любой момент мне могут указать на дверь, не смотря на проявляемое хорошее отношение?

Пч
Пчелка

🤭

Пётр Ермаков

Лучшее -враг хорошего! Как только попадётся лучший, то хорошему укажут на дверь....

Пч
Пчелка

И такое бывает!

Пч
Пчелка

😘

Небрут Афиев

это точно: многие женщины, подкатывающие ко мне с дифирамбами, потом такие гадости отсыпают, что мама не горюй... Вы правы. Исключительно.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Сибирский Кот

Какая - то прости господи вдруг заявляет что мне замену найдут, а кто ты такая родное сердце и с какой стати ты решаешь кому и что найдут?

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Ма
Марина

не совсем так. Даже если найдут замену, поблагодарить нужно за то, что было хорошо, принять и пойти дальше. Как говориться- не судьба)

Ле
Лена

😇🌺

Нина Яблонская

это точно.Интернет не то место, где можно ждать хорошего отношения на веки! (Ваня, я на веки Ваша!!! )- из мультика Золотое кольцо!!!!

Лю
Людмила

...Ваня! Прими телеграмму!Взамен даю другу дочку!!!!Прикольльный мультик

Нина Яблонская

Очень прикольный. Обожаю! "Эх Маха, жалко мне пинжака с карманами, Ванька в нем такой красивый!!!" "Ишь, Ванька каку гангрену за себя взял!!!"

Лю
Людмила

😁Прикольный мультик. и с крылатыми фразами.Таких сейчас и нет наверное

Нина Яблонская

очень прикольный, ему уже много лет, а каждый раз смотрим, как первый раз, от восторга.

Михаил Михалыч

" - Говорят, что незаменимых нет. Сможешь ли ты найти мне замену, Когами?
- Извини, но надеюсь, что нет. Мне и тебя по уши хватило." 🙂

Владимир Ракивненко

Добро слабеет с каждым веком
и привычно нынче стало в нем,
просто не заметить человека,
думая лишь только о своем...

Ay
Aygab

Попробуйте думать в обратном направлении ) все проблемы из головы , но там же и счастье ,любовь , доброта и благодать !)

Надежда Полюдина

Это точно. У нас уволили таких чУдных людей, и никто не вспоминает. А я не могу забыть. Они были мне очень симпатичны)

Надежда Полюдина

Я уже не переживаю, скоро закончу трудовую деятельность.

Я Ренатик

я уже

Надежда Полюдина

Вам еще рано, военный?

Я Ренатик

да

Надежда Полюдина

Это хорошо, но все равно дома не усидите.