Марина Ра

?Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было

Ответы · страница 5
Даня Бронебойный

Незаменимых не бывает. Любую деталь можно купить и поменять.

Алёна

100 % и остаётся только удивляться: куда все хорошее делось....

Sl
Sland

Как не печально, но в точку! Надеюсь, что до этого не дойдёт!

S.
S.b.d.

да пожалыста. ..такой как я все равно не найдут никогдааааа

Елена Мартынова

Вы это проецируете только на личные отношения между М и Ж?

По
Посетитель

...а твое обольщение не позволит тебе этого даже заметить.

По
Посетитель

Я видел картинку ,это продолжение фразы.

По
Посетитель

Пустяк.

Михаил Сушенков

👍👏👏👏👏👏👏 Ко всему тому ещё ушат дерьма на прощанье

Щелин Серёга

а я встречал однолюбов.... и не такая уж они и редкость.......

Лиса Патрикеевна

Ну это же не значит,что ему или ей от этого станет лучше?

Boss Повх

ага то ко не забивай себе голову х..й кто задубишь кто ты

Он
Она

естественно. надо же кем то временно пустоту заполнить

Я Это Екатерина

Не люблю спорить.Не согласна с всеобщей цитатой инета.

Ле
Лена

Я тоже не люблю) имеете право...

Анна

Вы так поступаете с близкими людьми или сотрудниками?

Анна

Обязательно переход на личности? Вам кто нибудь заменит маму или ребенка или любимого человека? Кто нибудь заменит хорошего учителя или врача? Придут другие, но они будут другие,а не замена. Никто не заменит Ньютона или Пушкина. Хотя есть и другие физики и лирики. Насколько лично вы или я представляем собой необходимую личность- мы сами это делаем.

Пч
Пчелка

Я не хотела вас как-то обидеть

Анна

Не в обиде дело, я и не обиделась на вас. Просто тема не требует личных уточнений. Это ведь у всех одинаково- любимые люди, привычные специалисты, авторитетные люди. Их нельзя заменить.

Пч
Пчелка

Ну,у меня может чуть по больше опыта в жизни и много видела в реальности... Еще как меняют....

Анна

Меняют тех, кто не значим в их жизни. Ну а насколько мы значимы для близких.. это не только от нас зависит

Gennadii Gennadii

Факт, увольнялся недавно, был лучшим, без проблем иди..

Gennadii Gennadii

Так искажали, думал может прибавят- чтобы остался, не лучше алкаши

Илья Анищенко

Мы падаем в пропасть. Со временем люди станут еще хуже

Nikolai Garskov

Знакомые цитатки прячутся за якобы своими вопросами.

Nikolai Garskov

Тогда фразу в кавычки и ссылку на автора. Так положено в обществе культурных и воспитанных, которые не живут только за счет плагиата.

Са
Саня

Могу сказать для начала чтобы везде ищите белый цвет

Са
Саня

Можно такой вопрос Из вашей семейной жизни так как уже коснулось этой теме Как часто муж Первый заводит ссору

Ле
Лена

Иногда, но чаще я. Он сложный человек .. для многих. И наши ссоры это странное действие) мы не ругаемся, ну в смысле никогда не повышаем голос. Мы молчим..

Са
Саня

Прикол чтобы разные по моему мнению Вы ищете везде идеальность

Ле
Лена

Вы правы. Мы очень разные, даже не представляете на сколько) а я .. ну может быть...

Са
Саня

Всё зависит сколько вы уже замужем

Лариса Мануковская)

Это уж точно....Мужики все козлы, даже лучшие из них.....

__
_________

...И не привязывайся....потеряешь индивидуальность?????

Ле
Лена

Да верю.. мой нас охраняет.. встречает гостей, гоняет их.. мало кто ему нравится. Очень интересный кот, всегда рядом. Всегда. Хоть он спал , если ты вышел из комнаты на кузню, он встанет и идёт за тобой.. первый раз у меня такой кот..

__
_________

🤝🙂👍

Ле
Лена

😁 Знакомьтесь , это Фокс ))) а для своих Фоська 🖼

Ле
Лена

Дааа))) класнючий, но характерррр...)))

Ле
Лена

Ага🥰

Z-Мимокрокодил-V

Я не нашел. Можно быть рядом, но не ближе, чем кожа. (с)