Марина Ра

?Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было

Ответы · страница 4
Ал
Алёна

По взгляду пустому человека видно🙂 не заморачиваюсь больше с такими.

Та
Таня

Человек - явление временное... Главное, для себя остаться незаменимым..

Сергей Лю-Золин

Люди, которые живут одним днем, не замечают разницы в отношении к ним.

Марина Ра

да ладно, как все запущено 😄

Сергей Лю-Золин

Все запущено не у меня - я не предлагаю грустить только потому, что - возможно(!!!) - хорошее к тебе отношение скоро забудется. 🙂

Ал
Алекс

Если тебе могут найти замену, цени отношение к себе, если оно хорошее.

Бауыржан Исмагулов

Ну и что? Главное в моей Жизни, все сыграли роль ,не заменимую никому...

Бауыржан Исмагулов

И всех кого встречу,никем и никогда не заменю...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поэтому нужно головой думать, а не через призму розовых очков жить)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всего лишь свою точку зрения сказала))

Се
Сергей

А зрение с годами видимо притупилась!?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня нет!

Дмитрий Шелеметьев

Ох ! А я то как рад, что не будет этих слез и соплей, да и планы были ...))

Алексей Усатов

Мне кажется на хорошее отношение надо отвечать хорошим отношением.

Ле
Лена

Вам не кажется, так и есть..)🤝

Алексей Усатов

Ну вот значит и я в чем то прав.

Ле
Лена

Конечно правы, так должно быть.. но бывает и иначе, просто об этом не стоит забывать)

Алексей Усатов

Надо относится ко всему проще тогда ни кому не удастся вас ранить

Ле
Лена

Проще.. не умею я проще. Наверно в этом и проблема. Да.. 🤝

Остап Бендер

мнене найдут. Кто же еще так способен любить мир как я? Очень смешно!

Вл
Владимир.

В этом и счастье жизни - в ротации кадров. Плохо. если ты незаменим.

Вл
Владимир.

Да, верно. Трудно бывает убедить в этом рабовладельца.

Николай Костров

- НЕВЕРЮ, зачем менять такого .... Кому он нужен ...Кроме своей Жены...

Yuliya Averina

Не всегда. Но в основном это так и есть. Что поделаешь -это жизнь....

Иг
Игорь

А по сему, научись быть хорошим для себя и ни от кого не зависеть.

Валентина Пакшина

Умей отличить искpеннее хоpошее отношение с тебе от наигpанного.

Пч
Пчелка

Ну ,стыдно в возрасте не отличить черное от белого.....

Пч
Пчелка

Конечно и бывает... и путаем

Александр Храповицкий

И это правда. Незаменимых людей нет. Это основа жизни и эволюции

Александр Храповицкий

Мадам терпеть нинавижу эти псевдонимы. Я Вам представился. И вольте и вы тоже или пошли вы на.....

Василий Григоров

Если относишься хорошо, зачем менять??? От добра, добра не ищут..

Лю
Людмила

ну если бы так все считали...

Василий Григоров

Главное что бы так поступали..

Луиза Котельникова

Замену находят когда потеряют? Так вроде А так это уже другое -

Ленца Д

это точно. Но пока оно есть, это отношение - надо пользоваться.

Са
Саша

И не поспоришь...обольщаемся..заблуждаемся..огорчаемся

Ахмедпаша Амирилаев

Пусть жизнь вертится вокруг тебя. Не стоит втискаваться во вр

Ан
Антон

мне замену сложно найти другого такого нет во всей Вселенной