The Мишка На Юге

Когда то очень давно- старый матёрый тогашь из автотехобслуживания учил меня жизни- не когда не ремонтируй машину.. будешь её вечно строить-и тоже самое уже от себя хочу добавить про медицину..?

Ответы
Наталья Саломатина

ПОСМОТРИТЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ИЗ ЗА ВАКЦИНЫ КАЗАЛОСЬ БЫ ОБЬЕДИНИТЬ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ СПАСТИ ИХ НАОБОРОТ ВВЕРГАЮТ В ХАОС И БОЛЕЗНЬ ТАК КОРОНОВИРУС НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ

Ty
Tycя

Резать к чертовой матери)))

The Мишка На Юге

Молилась ли ты ночь дусьсинееч)))

Ty
Tycя

Ты слишком черен))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совсем приуныл?

The Мишка На Юге

Так пока правильный диагноз поставили уже три месяца отковылял...суки!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно! Сейчас все наладится

The Мишка На Юге

Да) заметно улучшается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада