Фенька *****

Сначала мужчина расстаётся с иллюзиями ,затем с зубами и напоследок с безрассудством?

Ответы
Валерий Киселев

Наверное Вы правы. А я-то думаю: почему это во мне ещё столько безрассудства. Оказывается всё дело в зубах.

Фенька *****

ага,все впереди)(

Валерий Киселев

Теперь буду знать.

Сергей Сергеев

Инаступает умиротворенность и импотенция

Фенька *****

😄ну мож не совсем))))))))))))))

Юрий Малиновский

Самое страшное,это третье!

Фенька *****

чёйта? как раз наконец то умным стал

Юрий Малиновский

Ум и безрассудство не одно и то-же!Без куража можно и на эшафот!

Фенька *****

но долженже и конец куражу подойти то

Юрий Малиновский

А когда мужчина перестаёт раздевать глазами,ему уже всё по фигу!

Фенька *****

глазами он по моему по гроб раздевает

Юрий Малиновский

молоток...настоящий мужик...Как Циалковскому,до гроба девочек приводили!Может и не мог уже,но посмотреть перед сном обязан!

Фенька *****

а если еще и уважение к ним осталось то такому мужику вообще цены нет

Нина Выборнова

И женщины тоже.

Фенька *****

бывает

Владимир Коваль

Что за бред?

Фенька *****

иди мимо

Владимир Коваль

Я бы Вас тоже послал, но Вы видно только оттуда.

Фенька *****

наудивление догадливый

Лето

🙃

Татьяна

да