Ве
Весна

* Каждый выбирает по себе, то, что заслужил *.Почему и каким образом происходит этот заслуженный выбор?.. 😉

Ответы
Алекс Венцель

Чаще всего на уровне подсознания...Вот я сорок лет назад когда увидел первый раз свою будущую жену сразу понял что это она, а она этого ещё не знала...))))))

Валерий

Всегда в любой ситуации существует выбор действий, и человек постоянно этот выбор делает. Вот и всё.

Ве
Весна

И что? Каким образом?

Валерий

Каким хочет. Каким может. Каким научили. Каким считает нужным....

Сергей Николаевич

от у меня такое чувство что мне не додали..я ж выбрал житуху миллионера..

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь состоит из наших обещаний,
Из тех мечтаний, что пришли на ум,
Из наших слёз, из наших оправданий,
Придуманных когда-то наобум…
Жизнь — это то, чего так долго ждали,
То, в чём надежды наши и мечты,
И что так безнадёжно потеряем
Однажды все, и он, и я, и ты…
© Ирина Расшивалова

Татьяна Морозова

это только думает что *по себе* а на самом деле,😏 что заслужил...

Александр

Ничего такого я не "выбирал"! О чём это Вы?..

Nikola Mahkov

-не каждый--выбор по зарплате!--😂

Котэда

по средствам и только по ним

Ве
Весна

Ума

Котэда

турман

Ва
Василий

да ну