Св
Светлана

Когда же Путин повернется к России передом, а к Украине задом?)))

Ответы
Ма
Марс

Есть подозрение что война в Украине совместная операция Зеленского и Путина ...

Св
Светлана

Да и я бы даже предположила, что и Байдена для уничтожения славян, меньше народа - больше кислорода, это заговор против людей.

Ма
Марс

Запад платит зеленскому не зная что тот в сговоре с путинской шайкой и завербован ими задолго до президентства

Св
Светлана

Сейчас все может быть.

Виктор Николаев

А он что, голубой? Он ...бёт укров, поэтому должен находится к ним передом.

Св
Светлана

Он избушка на курьих ножках.)))

Да
Давид

когда Украина перестанет вести себя как проститутка! бисексуалка.. 🤣

Arsen Beisenov

Он уже в этом положении. Россия имеет его спереди, а Украина сзади)))

Вася Васильков

Чтоб трах..ла самостийная по подлому..Нет нельзя это делать

Св
Светлана

)))

mk
maik kunin

Там-задействован не один миллиард -на собственный счет.

Елена Викторовна

Сын венгерского еврея, который разбогател на холокосте..Шварц его фамилия..

mk
maik kunin

В кране нет воды-виноваты вновь жиды.!!!

Елена Викторовна

Не утрируйте, во мне еврейская кровь, если вы заметили.. Но иногда кажется, что не зря евреи так преследуются всегда.

Св
Светлана

Они не просто жадные упыри, но еще и садисты.

mk
maik kunin

Кто это Вам такое напел???. Ни как Соловьев с Киселевым. Больше слушайте Соловьиные трели и Киселевские реки !Превращаясь в зомби!

Сергей Анахин

А мы уже НИКОГДА НИКУДА не уйдем.

Михаил Гехт

опасный у вас план, дамочка!))))

Св
Светлана

)))

Александр Ревнивцев

СКОРО И ВАМ БУДЕТ НЕВТЕРПЁЖ

Александр Мамедов

он же президент.Как можно?.

Nikola Mahkov

-ладно нести ахинею--😀

Га
Галым

А вопрос косвенный..?

Св
Светлана

Да.

Га
Галым

Привет)

Св
Светлана

Привет!)

Звезда Очей Твоих

когда захочет

Ку
Кукулькан

позвони ему!

Александр А.

У меня 7778778

Света Дмитренко

никогда

Св
Светлана

Почему?

Света Дмитренко

у него другие интересы

Лиза Фролова

😁

Максим Jw

...