Инга Найт

Рeшила вмecтo ёлки наряжать кактус - и кoлюч, и zeлeн. Жаль ёлoчку, пусть живёт, вeрнo?😍

Ответы
Владимир Жмуров

Какой же кактус, у тебя вырос!? А насчёт ёлки ты не права! Во-первых, твою ёлку уже срубили, а во-вторых, в лесхозах, ёлки сажают очень близко друг от друга, и постепенно прореживают. А чтобы выпадающие ёлки не сжигать, их рубят в декабре и продают на ёлочных базарах. Так что для природы - никакого ущерба!

Sunset ............

А если ты сам зелен по возрасту и колюч по характеру , а для мужчин ещё и не брит , то даже кактус не нужен , просто наряжайся каждый день) только новогодние игрушки вешать не советую и гирлянды , могут неправильно понять )

Инга Найт

верно)))

Sunset ............

Рад , что точки зрения совпали )

Вера Николаевна Васина

А мне жаль Ваши руки,колючки у кактуса более злые чем у елки и глубоко впиваются! Лучше купите искусственную елочку!

Михаил Юсипов

тогда уж не ешь петушка - тоже жалко да еще и символ года наступающего вот с ним и поздравляю тебя😍😘

Инга Найт

не будем кушать его)) и вас с 2017 нг, здоровья вам)☃️⛄🎄💥❄️❄️❄️

Татьяна

Моя дочь уже взрослая,если ей вздумается-нарядит...если не захочет-не нарядит...А я не занимаюсь этим

Шу
Шурли

если ты сможешь заставить мужа выкинуть кактус хотя бы в мае - тогда наряжай кактус )))))))))))))

Шу
Шурли

ты мне потом скажешь, какие самолеты твои?

Инга Найт

Нууу... надеюсь на СУ-37 успею своё добавить)))

Шу
Шурли

это боевой самолет?

Инга Найт

СУ-35 слыхал)))) сгугляй... краса!!!!

Шу
Шурли

да, мощь! ну я таком не полетаю )

Антуан Же

а я выкопал с комом, нанял погрузчик привёз домой, а после НГ обратно отвезу в лес и посажу

Инга Найт

умница☺️👍✋

Mister-Х

А лучше на обоях нарисуйте ёлку и разукрасьте её. И тогда кактус и ёлка будут спокойны 😉

Mister-Х

И кружит хоровод Ингуля целый год 😉

Инга Найт

😍🎄🌵☃️❄️❄️❄️🌜с 2017))‼️‼️‼️‼️‼️

Mister-Х

И тебя с новым 2017г. Желаю провести его с теми людьми, кто тебе особенно дорог. Всех благ 🙂

Инга Найт

спсб☺️

Mister-Х

🙂

Сергей Светочев

Конечно, какая разница какая елка, Русская или Мексиканская. Главное, что бы праздник.

Инга Найт

эттт да))

Флора И Фауна

Я купила небольшую искусственную -красота! Ставлю в вазу три веточки ели и порядок!

Елена Семенова

Конечно! Моя бабушка всегда обходилась без елки, наряжала фикус и лимон!)

Инга Найт

))

Алексей Конищев

Верно. Однако есть ведь искуственные ёлочки, почему их не нарядить?

Инга Найт

так кактус пoрадoвaть хoчeтся, oн жe живoй....😃🌵🎄

Алексей Конищев

Ну да, что то я об этом и не подумал, простите.

Алексей Конищев

Спасибо.

Samat Nomad

А у меня под окном елка растет )))на участке метров 10 вымахала )))

Samat Nomad

Придется наряжать, )))где стремянку такую взять )))

Инга Найт

дрона найми

Samat Nomad

Уже есть такие? Я уже думал как обезьянку выписать)))не подскажешь?

Инга Найт

)))

Samat Nomad

)))

[●_●]

У нас пластмассовая, втихаря хвойным освежителем обрызганная.

Инга Найт

ааа. Ловишь мишуру на ней? )))

[●_●]

Нее, хозяева поставили ее на самую высокую полку над телевизором.

Инга Найт

не допрыгиваешь?

[●_●]

Не, телек по шерсти током бьется, а шнур перегрызть хозяева не разрешают - по жопе хлопают и сам шнур красным стручковым перцем натерли...

Инга Найт

вот палазиты... дай поглажу по спинке... мммммм, шелковыыыый)))🦁

[●_●]

🙀💤

Василий Финзь

Ну а почему кактус то? Наряди баобаб сфоткай поржем виесте ))))

Василий Финзь

Прости за не скромный вопрос а какого размера кактус у тебя? )))))

Инга Найт

42 см)) а почему не скромен твой вопрос? Я не нахожу его таким...

Василий Финзь

Нихрена себе кактус да это дерево почти )))) об него можно убиться ))))

Инга Найт

Нееет)))

Василий Финзь

Да да да ))))

Сергей Остёрский

Можешь елочку купить в горшке, а потом высадить на природу...

Инга Найт

а вдруr eй бoльнo будeт, а кактус ужe живёт у мeня в roршкe))) ☺️🌵🌵⛄❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Сергей Остёрский

Ну, кактус - это не елка...

Инга Найт

ну и чё... жив0й, zeлёный? В кoлючках))))🌵

Сергей Остёрский

А запах?

Инга Найт

так oт мeня zапах духoв всerда))

Сергей Остёрский

Мы, мужчины, воспринимаем это не как запах духов, а как запах самой женщины.

Инга Найт

)))))

Галина Федотова

в магаз сxоди у меня 4 года одна главное как ее нарядить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно нарядить искусственную. Кактус не жалко мучить?

Свет - Мария Стрижевская

Я СТАВЛЮ ИСКУСТВЕННУЮ А ВЕТОЧКИ ДЛЯ ЗАПАХА В ВАЗУ ,

Николай Иванов

А что неплохая идея и игрушек много н потребуется!

Николай Иванов

и завял наполовину

Инга Найт

нет!🌵🎄

Николай Иванов

видимо Вы с ним уже породнились

Инга Найт

3 года у меня живёт

Николай Иванов

здорово!