Олеся Волкова

Как вы ласково называете своих деток? Зайчик там, рыбка и тд

Ответы
Новиков Геннадий

Ребёнка надо называть по имени и желательно - Надежда Мария Николй и тд А сюсюканье ни к чему хорошему не приводит Так и останется по жизни = зайчиком ягодкой пусенькой рыбкой

Лео Такой Вот

Любимая--Дорогая--Милая--а Звериными и Природными(Солнышко)--это лишнее--вроди и ласково--но не Природно как то

Елена Crimea

солнышко, по имени - ласкательно, рыбка (рыбы по гороскопу), звездочка... зайчиком и котиком не зову - тошнит

Анна

Козявка. Особенно хорошо это звучит сейчас, когда он больше метра восьмидесяти, с бородой и басом)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У нас с Олесенькой нет ещё детей. Мы недавно поженились. Они будут года через 4. Как универ закончим.

Лю
Любовь

для меня первый внук - главный мой мой мужчина. я называю его - радостинушка ты моя. ему 10 лет

Андрей Берзенин

Пожалуй, мои дети сказали: Папа, ты, часом, не заболел? /))) Рыбка, зайка, птичка... Кошмар)))

Александр Зайнулин

Ребёнку даётся имя, что бы с ним общаться. Можно пользоваться ласкательными именами.

Дуйсенхан Исх

Мосик Посик Тосик ,Сапонти,Тимонти(АСЕМКА,ТЕМИРХАН,ТАСКЫН,ЖАЗИРА,ТИМЕРЛАН)

Парамонъ Карзухинъ

...родил -посадил -построил ! ...Вот теперь воспитывай-поливай -ремонтируй

Александр Кудриков

Я называю свою дочь кульком,так как из родома забирал именно кулек

Лариса Батманова

мое сокровище! Счастье мое и радость моя! Животных не используем

Виктор Мацуль

Со своим сыном я общаюсь как с равным, так он быстрее взрослеет.

Антуан Же

дочь козликом, сына маленькой свиньёй, а он в ответ а ты большая

ОК
Ольга Колосова

это марааз так называть своих детей.ты при рождении уже им дал.

Собака. Ру

любое имя подойдёт, лиж бы не настоящее, а то можно запутаться

Файзулла Акбаров

доча и сынок, а внучку по разному цыпленок например или рыбка

Николай Алимпиев

У меня дети не рыбы и не животные...У них есть красивые имена..

Нина Соковнина

Девочку свою называю Мякушка, Золотинка, Конфетка, Солнышко

Наталия Никитич

собаку мася кошек кити а сыну 40 назовешь неправильно поймет