Ма
Майра

Как вы относитесь к тому что все чаще младенцев выкидывают на помойку,как ненужную вещь.И как общество должно решить эту проблему.

Ответы · страница 6
Елена Дмитриевна Огий

Это больные и не адекватные люди. Их надо точно так -на помойку. Хотя они и есть помойка

Такен Молдакынов

Мы катимся вниз к ...обществу, где не выкидывают себе подобного, не только младенцев......

Костя Шариков

Проблема что существуют такие родители, а ваша проблема называется преступлением....

Кристина Ерофеева

Страшный грех, нравственность в упадке. Родители и школа должна решать эти проблемы.

Андрей Фоничкин

Должно измениться общество. И социальная политика страны. Подкидыши были всегда.

Людмила Кузьмина

Беби бокс хорошее решение, как бы против них не выступали некоторые в парламенте.

Юл
Юля

Элементарно. Увеличить пособие по уходу за ребенком и льготы одиноким матерям

Николай

Ничуть не чаще и не реже. Процент неадекватов имеет незначительные колебания.

Ма
Майра

Пресса нагнетает ситуацию?

Ма
Майра

Может быть но проблема все же существует

Николай

Существует… и не вчера она появилась.

Ма
Майра

А я не претендую на открытие этой темы но чтото мы должны делать с этим

Николай

Ну это как побороть преступность и пьянство во всем мире. А работать над этим все равно надо.

Ма
Майра

С этим не поспоришь

Дехкамбай Дадашов

просто я считаю мало проводится пропаганды о истинной жизни и принципах этих!

Виталий Гончар

Этот ужас, пока не остановить, т. к. церковь и общество занято золотым тельцом.

Роман Горбунов

Я дыбу воскресил возил по Москве виновных и карал медленно и очень жестоко!!!!!

Светлана Золотарева

Что значит- чаще? Где это происходит? Детей оставляли всегда и это не новость.

Жорж Милославский

Наказывать точно надо... сжигать в топке котельной... при друзьях и знакомых...

Мария Гаврилкина

Не вариант думаю. Химическая кастрация или принудительная операция на бесплодие в дальнейшем

Колючка-Это Я)))

поднятием экономики и уровня жизни,тогда и о нравственности можно говорить

Александр Плотников

Только на кол , у меня по телу мурашки бегут когда такие проишествия говорят

Олег Семченко

Порвать на куски на красной площади прилюдно хотябы одну другие задумаются

Быченко Александр

Общество ничего решить не может! Решает правительство, а оно всегда занято!

Николаи Кравченко

Общество деградировало нет больше у общества границ не морали не чего нет

Андрей Захаров

кощунство!!!! есть дома малютки ! туда отнесите!!! сохраните жизнь ребенку!!!!

Николай Катуркин

Сделать пункты приема детей, и платить деньги анонимно за каждого ребенка