🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Всё равно у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.?

Ответы
Виктор Орлов

Себя порой найти так сложно
Когда горит, гудит душа
И рвётся в бездну, в бездну моря
За каплей счастья для себя
И этот гул настолько сильный
Что всё на свете ерунда
Обнять хочу тебя так сильно
И так остаться навсегда
Но в нашей жизни всё так сложно
Везде препятствия одни
Зачем душа так рвётся в моря
В моря счастья и любви
Может быть, всё надоело
Спокойно жить и отдыхать
Да нет, душа, она стремится
Стремится счастье не терять
Скорей всего она наивна
Счастья там возможно нет
Но увы, ты пленник в жизни
Пленник той большой любви.

Остап Бендер

Дедушка, зачем женщин оскорбляешь? Баба это снежная на улице, а у меня например любимая прекрасная леди. И может до конца жизни, я не знаю. Да, она не рядом, но иногда приходит и подтирает за мной сопли 🙂

Alisa Warshavsky

Зато у женщин, с возрастом, наступает прозрение и основная масса счастлива быть свободной от этого лишнего груза, под названиеемм, мужчинаа....

Афина

Или мужчины без нас))

Coin Hummer

Особенно счастливыми одинокие женщины себя чувствуют во время войны

Афина

Вам совсем нечего уже было написать, но как-то надо было сирануть))) вам полегчало?

Coin Hummer

Что мне писать на тему нездорового разжигания стычек полов, все давно написано и обмусолено

Афина

Однако же пишете, пытаясь разжечь)))

Светлая

У каждого человека есть такой человек, а уж рядом или нет - неизвестно, что лучше. Мечтать не вредно... 👻

Татьяна Владимирская

а если бегает следом с лопатой и воплями Верни мои деньги! - это уже такое, да?))

Rita

Как сказал Киплинг:"Мужчина помнит трех женщин:первую,последнюю и одну".

Фё
Фёкла

Ты это все прочитал!?)))

Пётр Хамов

Не пущай будет на расстоянии , а то всё обгадит своей примитивностью😉

Бе
Бездельница

Это так. А ещё ему плевать ,когда она стареет со временем рядом с ним.

Лариса

Скорее всего, она запала, потому что не дала. Он это запомнил.

Се
Сергей

Это в идеальном смысле! Вот с рядом,проблема! А это менят всё!

Юрий Ласковец

а как же леопёрды в степях Новороссии?? у нас ти намечен!!

Чио-Чио-Сан

Но не у каждой бабы есть мужик, если даже он запал в душу

С Нами Бог

Ох не всегда хорошо, хорошо если она это понимает

Гарри Трубников

Да, дедушка, у каждого есть своя такая бабушка!

Дедушка Старенький

Увы, не у каждого она рядом.

Гарри Трубников

Тост: за наших бабушек!

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.😉

Василий Бубновский

Ну вот, есть же умные мысли у тебя...

Ан
Андрзедж

мои уже 25 лет в счастливом браке

Вл
Владимир

Это даже не хорошо, это отлично!

Баба Яга

Это великое счастье, когда так

Андрей

конечно- есть кому похоронить!