Кристина.

Вас выбрали президентом нашей страны, ваши первые действия?

Ответы · страница 19
Ольга Чернова

Устрою репрессии

Александр Beatles

Найти Кристину...

Александр Beatles

Наоборот! Она же порекомендовала!!!

Кристина.

Ну, и....На благое дело же рекомендовала.... какой спрос-то?

Игорь Фолимонов

Сразу в отставку

Кристина.

😁Мудро, и главное вовремя пока не полилась грязь на голову.

Благо Дарящая

Вашей, это какой?

Ольга

Уйду в отставку@

Кристина.

Круто. А что так?Большая ответственность? И не хочется чтобы как некоторые недовольные всем личности поливали вас грязью.?

Би
Бирюк

уйду в отставку

Кристина.

И правильно. На хрена нести за все ответственность, когда можно лежа на диване всех поносить и поливать грязью.

Би
Бирюк

'когда можно лежа на диване всех поносить и поливать грязью.' это не мой профиль.

Бастиан

Запрет религии.

Ев
Европа-Плюс

Разгоню ГД и СФ.

Дмитрий Коршунов

Всем привиться

Кристина.

А как же свобода выбора? Нет. Нам такого президента не надо. Сами издают закеоны и сами же нарушают. Это обман народа.

Андрей Елисей

в какой группе?

Андрей Елисей

первым делом всех инвалидов бы на баржу и в море чтоб не мучались президенством)

Ирина Кондрашова

Разгоню думцев

Обид Фозилов

я бы отказался

Кристина.

И правильно сделаешь. Кому охота чтобы во всех бедах и не удачах валили на тебя. Проще отсидеться где нибудь в уголке и с умным лицом поносить всех и вся.

По
Поля

Введу цензуру

Кристина.

Когда закончится туалетная бумага, пригодятся.

По
Поля

Не пригодятся. Не расплатишься ими даже за бумагу. Они ничего не будут стоить.

Константин

Кто не знает что делать с долларами, могут их и не брать! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Один миллион долларов, это 73 миллиона рублей! Мало что ли?!

По
Поля

Если у всех будет одиннаковая сумма, что с ней делать? Это не надолго, сначала эти деньги абсолютно обесценятся, потом уйдут в руки производителям и все вернется на круги своя.

Константин

Один миллион долларов, это один миллион долларов во всём мире! А вот что с этим миллионом долларов делать, это ужен нужна ГОЛОВА! :))

Наталья Рассошко

Какой страны??

Наталья Рассошко

Хочу стать президентом планеты Земля, стою

Наталья Рассошко

Чтоб остановить все войны, накормить голодных, одеть нищих, навести порядок в экологии на всей Земле.

Андрей Заруба

Десант в Киев.

Виктор Кузьмин

Ума не хватит.

Юрий Ласковец

не выбрали......

Алексей Тарасов

Справился бы

Кристина.

Если бы меня выбрали, в первую очередь притянула бы находящихся тут людишек за их длинный язык.

Хан_Wovan

Застрелюсь!

Кристина.

Пожалуйста. Обращайтесь в любое время суток.

Хан_Wovan

Вот и обращайся,когда не в сети.А пока ждал подумал-я же еще не президент-значит поживу!

Не Судите Строго

Конец войне