Мария Я

Избитая тема.. Ревность это что и с чем её едят? Почему на одного человека пофиг, а с другим с ума сходят от ревности?

Ответы · страница 2
Оленка

Да уж...знать бы это...

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

🤣

Пр
Приду-Рок

низкая самооценка

Мария Я

А с другим партнером высокая?

Пр
Приду-Рок

другой возможно преклоняется как к богу 🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

люди же почти все любят лесть, вот и срывает крышу 🤭🤣

Та
Тая

Разрушит всё она

Та
Тая

Там психологи специальные , рассказывают всё . И способы решения проблем . Полезно очень

Мария Я

Так я получше любого психолога разбираюсь, жизнь сложная была, пришлось научится многому.

Та
Тая

Я думаю , что взрослого человека , уже трудно научить . Сформировалось всё . Это с детства надо

Мария Я

Вы ошибаетесь, можно и очень многому, моя жизнь развернулась на 360 градусов

Та
Тая

Значит вы открыты новому . Многие не такие , к сожалению

Оратор.

Ты ревнуюешь?

Мария Я

Ревность как и любовь бывает очень разной, кто то душит ей, А кто то так шутит

Мария Я

Да, он мне не муж пока,но повод есть. Без повода я не ревную.

Мария Я

Типо того, я называю это друг.. Не люблю слово сожитель

Оратор.

Почему не хотите ответить?

Оратор.

Так ничего постыдного в нем нет.

Света Дмитренко

гордыня мает

Света Дмитренко

смертный грех-от него зависть.ревность..ЯЯЯже тАкойюю

Мария Я

А, понятно грех да еще и смертный.. Спасибо