Юрий Исаков

Что такое "Месть королевы Анны"?

Ответы
Татьяна Тышкевич

А что такое "Месть королевы Анны"? Я, например, не знаю. Простите за не осведомленность.🙂

Юрий Исаков

Флагманский корабль самого страшного пирата Чёрная Борода,он же Эдвард Тич.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я и не знала.🙂

Ирина Воробьева

Это когда-всю правду скажешь в глаза мужчине!

Юрий Исаков

Если бы ещё не глупые латыши у власти,то тогда действительно можно было бы чуточку позавидовать. 😐 Вы похоже были в наших краях?

Ирина Воробьева

Нет. Это все фильмы. А выросла на Украине-где песок и сосны. А живу в Волгограде-где Волга. Но нет сосен. А родилась в Карелии.

Юрий Исаков

На Украине я служил 2 года. Карелию на поезде проезжал,когда на железной дороге работал,а вот в Волгограде никогда не был. Жарко там наверно летом.

Ирина Воробьева

Жарко-это да! Но лето бывает не всегда жарким. Зато у нас Родина-мать, Дон, Волга-и можно купаться и загорать. А еще у нас осетры водятся.

Юрий Исаков

Но ловить их вроде запрещено? А так вообще рыбалка на Волге отличная. Кто рыбачил,говорили,что только забрасывать успевай. а ещё у вас дом Павлова,Мамаев курган и вообще город-герой в котором по сути исход войны пред решился. Славный город.

Инна Кукла

корабль капитана Черная Борода

Лена Елена

Варфоломеевская ночь

Юрий Исаков

Нет,это корабль Чёрной Бороды.

Макс Приоро

Флагманский корабль.

Юрий Исаков

Да,пирата Эдварда тича.

Светлана

корабль

Юрий Исаков

Верно! 👍👍