Людмила Харламова

А какое у вас сегодня настроение?

Ответы
Валентина Рязанова

С утра хорошее , ещё никто не испортил , а дальше как день сложится. Вчера было отравлено штрафом в 5 тысяч рублей внучке студентке . У неё маска была на подбородке надета , обрадовалась , что сняты ограничения на корона-вирус , вот и попалась. Конечно , заплатить можно, но где справедливость ? 5 тысяч руб , хоть бы для начала предупредили или 500 руб . Дочь хотела выяснить , но бесполезно , им тоже на этой короне надо наживаться. 👵☹️😢

Геннадий Коновалов

Я бы сей час соляночки навернул, под водочку. Водка есть а солянки нет! И какое, у меня, должно быть настроение? Я расстроен!

Николай Антонов

........Утром проснулся.... что-то болит....Ура как прекрасно, значит живой!!!!... так приятно...... 🌹 - и хочется дарить цветы......

Лариса Боровицкая

дарите же1!!

Лариса Боровицкая

Супер!!!

Николай Антонов

................... 🌻 🌻 🌻 ......................

Сергей Иванов

НАСТРОЕНИЕ КАК ВОДА ПРОБЕЖАЛА НЕТ СЛЕДА, ВДРУГ ЗАСОХНЕТ РУЧЕЁК,ТО ПРЕКРАСНА ТО НЕ ВПРОК

Лариса Боровицкая

романтик

Сергей Иванов

КАК ДЕЛИШКИ ЧТО У ВАС НАСТРОЕНИЕ В ДАННЫЙ ЧАС

Артур Барановский

настроение как обычнонормальное что такое депрессия не знаю она проходить мимо меня

Лариса Боровицкая

везет же

Артур Барановский

может все дурное преврашаю в хлам и выбрасываю на мусорку

Лариса Боровицкая

хороший метод

Руслан Антипов

ой от такого вопроса, оно поднялось до кончиков волос))), на голове а не на бровях

Лариса Боровицкая

весело!!!

Руслан Антипов

да ещё как

Валентина Хаврах

Жара! Не радует! Нам все не так то дожди Все хорошо прекрасная маркиза!!!!!

Тамара Федяева

Пока никакого, но вот сейчас выпью стакан горячей воды - оно и повысится.

5Cdb Cvbcvb

у меня всегда самое лучшее настроение - шутка , отличное и оптимистичное

Наталья Симбиркина

у меня плохое настроение только на похоронах(и то не плохое ,а скромное)

А** Д***

У меня всегда позитивное стало! Нет мужа. Нет негатива! Да здравствует радость, смех и море позитива!

Мустафа Ганижев

отличное, я связался опять с женщиной здесь, которую потерял раньше...

Лариса Боровицкая

поздравляю!!!

Мустафа Ганижев

А тебе я желаю, что Вы желаете себе...

Лариса Боровицкая

спасибо! буду стараться!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего так, только жарковато становится, включу вентилятор.

Лариса Боровицкая

у нас тоже жарко, в офисе с кондером сидим...

Sana Zhumabekova

Спокойное, только, к сожалению, деньги на карточку не поступили

Лариса Боровицкая

целее будут!!!

Sana Zhumabekova

Хороша ложка к обеду

Лариса Боровицкая

это да111

Наталья Габараева

Супер !!!! Все успела сделать , что запланировала !😊👍

Нина Моисеенко

сегодня лучше чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня

Лариса Боровицкая

супер!!!

Николай Дубинин

Не определённое , то кушать хочется , то выпить не за что .

Madi Seilhan

сссссссссссуууууууппппппппееееееееееееррррррррррррр

Лариса Вильчик

Настроение нормальное! Правнучка уснула, а я общаюсь...

Лариса Боровицкая

молодая пробабушка!

Лариса Вильчик

Да, так вышло...

Лариса Боровицкая

ну и хорошо

Лариса Поломошнова

Отличное! Ведь скука и уныние- один из смертных грехов!

Лариса Боровицкая

совершенно верно...

Лариса Поломошнова

Так держать!!!

Лариса Боровицкая

Стараюсь!!!

Сергей Лошкарев

Отличное как всегда. Так как есть работа и желание.

Надежда Баранова

супер

Сергей Лошкарев

Да точно.