Людмила Харламова

А какое у вас сегодня настроение?

Ответы · страница 4
Alexandra Rikki

Ужасное...😠

Alexandra Rikki

Пришла на работу и выяснила не корректность моих коллег ...

Лариса Боровицкая

ошибок по-наделали или еще хуже...

Alexandra Rikki

Нет с этим мы как то справляемся,слава богу умеют прислушаться к совету и работать потом без ошибок...Внедрение нового в рабочее место когда сделала все нравилось,а тут раз и все старое вернулось а новое спряталось так что не найду куда... (значит с умыслом) ,,тем более только вчера был разговор на эту тему..

Лариса Боровицкая

интриги, значит кто-то чего-то от вас хочет... или что-то в этом не устраивает...

Alexandra Rikki

Так скажите прямо...предложите свое..и сделаем вместе...а не так что ага хорошо,несколько месяцев всё ок...и враз все стало не ок...не понимаю.эту молчаливую заспинную игру

Лариса Боровицкая

кому-то значит это надо и если это так , открытой игры не будет...

Ол
Олег

Не дождетесь!

Ол
Олег

Просто сегодня, у многих поднимается настроение, когда кому-то плохо. Поэтому на вопросы, "как дела?", "как настроение?" я отвечаю "не дождетесь!", чтобы не тешить самолюбие тех, кому по сути нет до меня никакого дела. А как обычно отвечаете Вы? Говорите как есть, приукрашиваете или хотите показать, что вам хуже, чем на самом деле?

Ол
Олег

Это хорошо, что говорите как есть. Но порой мы можем ошибаться. К примеру, когда в солнечное утро, человек у которого ничего не болит, который не голодный и у которого есть крыша над головой, искренне говорит что у него все плохо потому, что.... (перечень причин может быть бесконечным), то соответствует ли это действительности? Как много людей, которых сегодня мы встречаем, особенно в магазинах и транспорте, довольны жизнью и на вопрос "как настроение" отвечают широкой улыбкой и искрящимися счастьем глазами? Не знаю как Вам, но мне больше встречаются люди хмурые, уставшие и озабоченные проблемами.

Надежда Баранова

потому что время такое настало, люди получают копейки а цены в магазинах атомные....

Ол
Олег

И дело не только в ценах и маленьких зарплатах. Смотрите что о днях сегодняшних говорится в одной мудрой книге: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." Согласитесь с такой характеристикой современного общества сложно поспорить.

Ол
Олег

Мудрая книга, дающая характеристику современному обществу, называется Библия. Вы обратили внимание, Библия говорит что такими люди будут не всегда. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена...." Что это значит? Последние дни чего? Вам интересно узнать, что об этом говорит Библия?

Андрей Абидов

превосходное

Лариса Вильчик

А я в Туркмении родилась...26 лет в России живу...

Св
Светлана_Светлана

Скептическое

Св
Светлана_Светлана

А у меня всегда так.

Марго Беккер

приемлемое😁

Татьяна Гримина

👿👿👿 такое

Татьяна Гримина

🖼 Видать не мой день. Но стараюсь держать себя в руках.

Олег Михеев

итальянское

Лариса Боровицкая

а это как? МАСКАРПОНЕ, МАЦАРЕЛЛА, ПИЦА, ПАСТА...

Олег Михеев

хорошее, как поцелуй любимой женщины

Елена

Печальное...

Елена

Я в гости приезжала, в Москву...

Елена

По разному...обстреливают периодически

Александр Вайсгерберг

прекрасное

Лариса Боровицкая

а у нас в квартире газ!!! шучу!!!

Александр Вайсгерберг

если шутите но настроение проявляется к лучшему

Конрад Карлович

Так себе...

Конрад Карлович

Тов. сказал ,что придет ,я готовился ,а он позвонил , сказал . что не придет....меня такое отношение бесит...

Галина Грязных

Отличное!

Галина Грязных

Надеюсь, что и у Вас такое же.

Игорь Ляшок

так на 3ку

Игорь Ляшок

мой номерок попробуй 0681828585

Владимир Станаженко

по погоде

Лариса Боровицкая

какой вы метео-чувствительный!!!

Василий Федосов

Ябвдул!!!!

Василий Федосов

Витамин перепихнин очень полезен!!!!

Лариса Боровицкая

а казался таким сереьзным...

Василий Федосов

Ничего не поделаешь хотеть не вредно!!!!

Хайреден Раушанов

Отличное

Raush68

Замечательное , раз я открыла глаза и увидела солнце , отличное раз я сдела вздох, прекрасное что дети рядом

Raush68

Жизнь прекрасна , а жизнь урок длиною в жизнь

Михаил **

Отличное

Виталий Бодань

Не очень

Виталий Бодань

Да не за что. Молодежь дебильная же. Толпой герои

Лариса Боровицкая

так их стороной обходить надо...

Виталий Бодань

Ну вот не получилось. В каком регионе проживаете?

Виталий Бодань

Возможно. Вы же не ответили.

Юлия Нарбекова

Не очень

Юлия Нарбекова

На улице...с ребенком гулять...а за окном ветер и кажется дождь собирается

Лариса Боровицкая

жаль конечно! тогда лучше дома пересидеть...

Лариса Боровицкая

поспит , глядишь и солнышко появится... а у нас жарко!

Юлия Нарбекова

Далековато . Да и ребенок маленький еще

Геннадий Малышев

НЕ ОЧЕНЬ

Геннадий Малышев

Привык к активной жизни, а сейчас осваиваю жизнь пенсионера.

Лариса Боровицкая

ну это не беда, освоите!!!

Лариса Боровицкая

я б тоже на пенсию пошла, но мне еще работать надо...

Геннадий Малышев

Неработающие пенсионеры, которые получают только пенсию, становятся невыездными. Я и сам работал сколько мог. .На работе в коллективе себя чувствуешь нужным. Ушёл на отдых и ты почти один. Остается работа на огородике и ждать в гости летом детей с внуками.

Валерий Ефанов

не очень

Валерий Ефанов

не футболист раз и травмирован не до бега и финансы гложут

Валерий Ефанов

рад но с работай туго зона АТО Донецк