Мария Сидорик

колобок когда катиться, глазки пачкает или нет?

Ответы
Владимир Пономарёв

Он что -дурак ,что бы по грязи кататься?Мария ! Вот вы ,когда вам нужно сходить в гости на новый год ,идёте по грязным сугробам или выбираете дорогу? И вообще вы в жизни выбрали чистую дорогу или любую?https://vk.com/id280990240-это сноска на мою страничку в vk контакте. Предлагаю перенести нашу переписку туда. Там лучше.

Михаил Чернецкий

Нет , он катится на левом, либо на правом боку,а когда теряет ориентировку , глазки закрывает, так что нашего колобка голыми руками не возьмешь😍

Элвис-2

ты уже в толпе 6, задающий этот актуальный вопрос-специальные марципановые пластинки синхронизированы с частотой вращения тела

Сергей Логинов

Так он же очень давно погиб лютой смертью, как это сейчас можно узнать, так же как и многие исторические факты недоказуемые.

Сергей Логинов

А многие убийцы безнаказанными остаются, вот только интересно, зачем она его замочила, ведь дикая лиса хлеб не ест, наверное довел ее до ручки?

Андрюшка

меня внук спрашивает. деда а колобок мальчик ?мальчик!дед а когда он катится его пипка не торомозит?

Ян Амелин

колобок когда кататься, глазки пачкает или нет?....Если катиться по травке , то наверное и НЕТ!

Евгений Бугаев

Когда катится. , то закрывает . Если бы он катился с открытыми глазами, то к лисе не попал бы

Николай Павлов

Нет, конечно. У него при передвижении маленькие лапки выдвигаются, как шасси у самолёта.

Ве
Веселый

Вот вопрос так вопрос нигде подсказку не найти и куда он катится если нихрена не видит?

Бесик

Я думаю что прежде чем начинать , необходимо избавиться от паразитов всех видов

Нина Вернигорова

Если бы, только глазки пачкались !................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜 🤣

Бесик

Причина в иммунитете!-Люди с сильным иммунитетом могут себе позволить и пить и курить и питаться как попало,ну а другие должны всю жизнь поднимать иммунитет и то если успевают вовремя,если нет,то дальше все знают,что из этого получаеться

Один+2

Ну на счет глаз не знаю, но если он мальчик то когда катится он подпрыгивает

Игорь Травничек

Нет! Он бочком-бочком. Потому что умненький. Хотя от лисы не ушёл.

Александр Bazalenok

глазки наверное закрывает
, а вот жопа забивается пылью)))

Владимир Пономарёв

Так давайте обменяемся ,мой тел +79185121121 электр v2203321@mail.ru/

Мария Сидорик

+375445746009 sidorik1954@mail.ru эл.почта

Владимир Пономарёв

+375445746009- Мария ! А это что за цифры?

Мария Сидорик

телефон велком есть вайбер

Владимир Пономарёв

Велком не знаю что это такое, Вайбер нет ,есть WhatsApp/

Мария Сидорик

Я тебя поняла но знай я смелая извини больше я вас не хочу знать....

Владимир Пономарёв

Как то мы не можем понять друг друга. А где я сказал , что вы не смелая?

Валерий Митюшкин

это надо у лисы спросить она его видела в последний миг

Виталий Гончар

Нет, только уши забивает, часто продувать приходиться.

Юрий Попов

они у него всегда смотрят вперед соответственно нет

Юрий Ильин

нет он операется попочкой поэтому павхнет колобекм

Сергей Силкин

Чем отличается колобок мужского пола,от женского?

Мария Сидорик

колобок это мужской под.,а женский как будет называться

Сергей Силкин

Колобчиха.

Левин Василий

Надо спрасить у ёжика он тоже свернувшись катится