Абракодабра.

Вот и осень,и дождь в окно стучится. 💭 Вот и осень и улетают птицы.А осень жизни всегда внезапна????? 🍁 🍂

Ответы · страница 2
Александр Путин

Запах осенних листьев душу мою разорвал.Небо покрылась влагой,Как будто прощалась со мной.((По ходу сочинил))

Юрий Савельев

Пусть стучиться дождь в окошко, пусть снежок запорошит, но пригреет сново солнце и весна всё заполониИт

Олег Богач

К ней идешь всю жизнь ,чтобы в конце пути: Спасибо жизнь за праздник твой - короткое свидание с Землей!

Зоя Вихорева

осень- это же замечательно, какая красота в парках, садах. это от нас зависит, какая будет осень жизни

Ирина Долженко

Неправда, потихоньку, исподволь и к ней есть время подготовиться, правда если есть мозги!

Эльвира Пирогова

Ох осень, осень, как не люблю твоё осеннее крыло. А осень жизни,Слава Богу, меня миновала!

Георгий Гогинов

Пропустили... Вот оторвался от земли последний журавлинный клин... и ещё много чего 😉

Natalja Rjazanova

Да. Осень жизни внезапна. Чувствуешь себя ещё молодой, а тебя уже бабушкой называют.

Cerik Cerik

Вроде знаешь, ожидаешь,......... а всеравно не жиданно и не приятно осозновать сей факт.

Сергей Орлов

Осень- она не спросит.Осень-она придет.Осень немым вопросом,в синих глазах замрет...

Абракодабра.

И по опустевшим пляжам медленно поплывет

Сергей Федотов

Почему же. Надо оценивать свою жизнь реально. Осень наступает в душе , а не в жтизни

Абракодабра.

А как же _ДУША ВСЕГДА МОЛОДАЯ??????

Абракодабра.

А я думаю доля правды есть!!!

Сергей Федотов

У молодых душой в жизни всегда весна

Сергей Федотов

Как категорично! Что-то не так? Все наладится. И снова придет весна!

Восточный Регион

Как снег в России. Все знают, что он будет, но снегопад почему-то начинается "вдруг".

Александр Завгородний

А у меня всегда удается под осень влюбится ,и слава богу не в какую то каргу 51-57 лет

Александр Завгородний

Я ей написал письмо и на день святого Валентина подарил мишку разговаривающего жду её реакции .

Александр Завгородний

пока молчит ,теперь думаю что на 8 марта подарить.

Абракодабра.

Рискните!удача улыбнется вам!!!

Александр Завгородний

ничего не получилось она ничего не хочет всё , мне тоже всё надоело бегать за ней я не мальчик 17 ти лет.наверное у меня такая проклятая жизнь только искать,страдать разстраиваться а иногда по плакаться в подушку по утрам думая оком нибудь, а они не хотят ничего однажды я увидел её из далека а рядом с ней стоял её малый, у меня на душе кошки скребли мне так хочется познакомится с её малым его Андреем зовут он только в первый класс пошёл она мне очень нравится её зовут Алёна.......

Александр Завгородний

Когда она меня увидела я посмотрел на неё а она так стреляла на меня своими глазками , мне понравилось что она стреляет хоть из далека я подумал что если злится на меня за мои письма то я сказал , от ненависти до любви один шаг,такую пословицу мне сказала моя мама при жизни .

Pavel Krutko

Танюша ! Оставьте осень , весну ....для поэтов ! Живите как-будто жизнь бесконечна !!!

Pavel Krutko

Пожалуйста,дорогая ! Живите !!!

Абракодабра.

Всего хорошего! 🍁

Александр Тихонов

Жизнь даётся всем. А осень жизни в подарок к жизни за не бесцельно прожитые годы.

Kestutis Kruvelis

мы неждём но приходит, не хочем а он и уходит..... это веть жызненый смысл токой....

Александр Климов

Отличная тёплая осень , сухо . Но уже в море никого нет , воздух холодный , вода 21

Абракодабра.

Осень она придёт и по опустевшим пляжам, медленно по плывут..

Александр Климов

Грешу и паюсь.............

Александр Климов

Дааааааааааааааааа естьььььььььььььььььь !

Галинка Живилова

а это у всех по разному:Можно в 20 быть старым,а можно и в 60 чувствовать себя на 20

Тамара Федяева

Осень жизни подкрадывается постепенно. Но песня Асмолова мне очень нравится.

Вечерний Гость

главное , чтобы в душе всегда весна была... пусть у Вас всегда будет весна... 🌹