Раиса

ЕСЛИ МУЖЧИНА ОБЩАЯСЬ С ВАМИ НЕ МЕНЯЕТСЯ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ,ИЛИ НЕ ПЕРЕХОДИТ НА ДРУГОЙ ВИД ОБЩЕНИЯ. ЗНАЧИТ ВЫ МАЛО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТЕ.

Ответы · страница 2
Виктор Гадушкин

Согласен

Раиса

ДА ЕЩЁ БЫ,ВАМ ДА СОГЛАШАТЬСЯ..Да и меняются данными оказываются не предсказуемыми.!!!

Виктор Гадушкин

Многое зависит от дистанций на которых он общаетсЯ!

Раиса

Никогда врать не надо,А то бы всех и сразу!!! Когда прижал настойчиво, оказывается женатым.??Вот отсюда всё не доверие и ненависть..ДИСТАНЦИЯ не при чём в любом возрасте.Я вот недавно вышла на этот сайт и дала такое определение.Этот сайт правильно назвать "Сексуальный Капкан в Айсбергах" А женщины как известно люди доверчивые. А мужчины это Капканы .Извини может ты относишься ни к этой категории людей..Но Виктор пойми , в основном.!!

Светлана

Логично.

Раиса

И поменяются.могут быть не предсказуемыми.!!!

Светлана

Если человек человеку мало интересен, то он не обменивается телефонами и не общается. Независимо, мужчины, женщины.

Раиса

И не только не интересен.!!

Раиса

Потому что женатые замужние.!!!А если надавил на него (её),то уйдёт в сторону или сто причин.

Светлана

С женатыми лучше не связываться. Это тупик.

Раиса

А здесь в основном женатые сидят.

Светлана

Ну и что? Здесь дальше общения дело не заходит.

Ирина Солодовникова

Конечно!

Ирина Солодовникова

Да и плюньте на него,по городу работы не початый край!

Татьяна

конечно

Мартирос Казанджан

зачем раздавать всем телефон а вот если .... тога а

Владимир

да

Раиса

ИЛИ ЖЕНАТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО!!!