Гусен Багомедов

хренова мне

Ответы
Жанна Макаренко

Сделайте что-то хорошее. И полегчает.

Гусен Багомедов

как раз поэтому мне и плохо все против меня надоела всё всех не навижу

Жанна Макаренко

Тем не менее, вы ищете какого-то успокоения и поддержки здесь! Ненавидеть-это сидеть в одиночестве и сыпать проклятиями на весь мир...

Гусен Багомедов

я когда говорю не навижу всех я имею виду всех кто влез мож жинь и за меня решили важное ..

Жанна Макаренко

И противостоять нет знаний и сил?

Алена Загадка

Давай по сто и все наладим)))))

Гусен Багомедов

я бы с удовольствием но возможно ли это

Алена Загадка

Ну в реале конечно не получится) да и я не пью только так поддержать если что и все

Гусен Багомедов

если честно я и сам не пью ну может по глупости пил но никогда не был пяным смысла не понимал короче не пью вообше если была бы рядом кто то то больше ничего и не надо

Алена Загадка

А что рядом никого нет?

Гусен Багомедов

нет ведь

Алена Загадка

Беда прям.... Горюшко я бы сказала

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не хвастай.

Марина Маринина

Чем помочь

Людмила Ваулина

От чего?

Ле
Лена

Держись

Ан
Анастасия

Почему?

Ан
Анастасия

Давай поговорим

Гусен Багомедов

тут то что пишу это все могут видеть ? не хочу тут писать ну нашу переписку

Ан
Анастасия

Можно в личку

Ан
Анастасия

Я написпла в личку

Алия Комекбаева

мне тож

Гусен Багомедов

а почему тебе тоже

Алия Комекбаева

вот тож

Галя

И мне...

Гусен Багомедов

а тебе та почему

Галя

Осень, дипрессия...

Ол
Ольга

Pohemy