Антон Шалаев

Развелся хренова

Ответы
Юр
Юрий

Тебе пишет Виктория из австралии может она замуж хочет,поинтересуйся!Удачи ,брат жизнь начинается после сорока а тебе всего тридцать)Я в тридцатьодин только женился за десять лет семейной жизни и двое детей и дом построил и дерево посадил осталось сыновей выростить!да, но я в сорок один правда развелся грустно но бывает и хуже!Раскрывай парус положитеьных эмоций и газуй вперед!

Маша Громова

Что не делается то к лучшему!!!!наверное не от хорошей жизни развёлся?! А значит молодец что не стал терпеть! Какие твои годы много хороших девушек ждут встречи с нормальным парнем! А если есть и твоя вина в этом то вовремя исправляйся чтобы опять не пришлось расходиться! Займись усиленно спортом дополнительной работой и все будет ок!!!!

Антон Шалаев

Спасибо

Александр Баташов

Просто забудь я тоже сначала переживал у нас двое детей -ну а потом отпустило -хотя я изначально знал кто она и что именно так и кончиться но всё думал исправиться многое прощал но нет -так что лучше забыть и отвлечься работой не знаю рыбалкой да хоть чем и не думать по мере возможного не знаю мне помогло может и у Вас получиться!

Антон Шалаев

Спасибо

Александр Баташов

Да не за что!

Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Александр Николаевич Плужников

это тоже забота

Елена Лёлина

я против официальных браков - меньше нервов потратишь и денег .начались проблемы- расстались и всё !тем более по новому законодательству ,если в гражданском браке прожили 5 и более лет ,то также можно делить нажитое имущество,как и при разводе

Александр Баташов

Не парся я тоже год с чем-то назад развёлся лучше одному чем с сучкой неблагодарной я подал на развод и не жалею хотя поначалу было плохо но вида непоказывал гордость взяла верх подал на развод и выписал и выгнал нахер!

Павел Фролов

Не парься,развелся значит РЕШИЛИ ЧТО ТАК НУЖНО.а раз развелся то не все так уж и плохо.жизнь идет.думаю после определенного повода заслуживающего развода жить дальше оставшуюся жизнь и терпеть вот ЭТО ХРЕНОВО.

Selena O`neel

Искренне сочувствую! Ведь можно было развестись более позитивно. Свобода - это замечательно! Развелась полтора года назад - до сих пор надышаться сладким вождухом свободы не могу! Это так чудесно! 😉 👍

Оксана Золотых

Это не страшно. Просто расправьте крылья и побудь свободной гордой птицей. Я догадываюсь как хреново мужику после развода если инициатором была женщина. А мужчина до сих пор испытывает к ней чувства.

Виктория Ли

Может наоборот , хорошо ,надо принять данную ситуацию ,и вообще посмотреть с позитивной стороны. Если развод уже был неизбежен, что хорошего? допустим не развелись бы ? Ругань,

Антон Шалаев

да не ругались

Виктория Ли

Значит не твоя она , почему люди разводятся? Потому что интересы становятся разными ,

Альбина Прокопьева

Твои проблемы. Антон, даже при разводе надо показать своё человеческое достоинство, которое в тебе есть. А в каждом человеке оно своё, любимое.

Татьяна Дутова

От судьбы не уйти, никто не знает,что ждёт впереди, может вас ждёт новое счастье, а может судьба вас соединит вновь! Любите и будьте любимы)

Антон Шалаев

Спасибо за красивые слова

Татьяна Дутова

Не за что... От души 😊

Евгений Осадченко

Ни чем тебя не обрадую. Первая жена от бога, вторая от ... Но и Бог дал Адаму Еву после Лилит. Зачастую женщину узнаешь только после свадьбы.

Игнатенко Игнатенко

нет нормально я развёлся на второй день свадьбы, когда узнал, что пока я был в армии, она ебла всех без разбора, как грязная шмара.

Екатерина Труфанова

Да ладно унывать, развод это еще не конец жизни, это самое ее начало. Есть возможность прожить свою жизнь как тебе хочется.

Eлена Суханова

Да ,развод дело не легкое,может просто поторопились? Сделай первым шаг на встречу,попробуй помириться! Если любит оценит.

Лу Лу

Ещё раз убеждаюсь в том что жениться надо в лет 30,когда тестостерон успокаивается и на его место приходят мозги.

Erik Revia

Tochno))))))))

Дмитрий Донченко

Женись - еще хреновее... Поверь я ТАМ был 3 раза, сейчас просто живу - кайф. Одно жалко очень - ребенок далековато.

София Фокша(Юнина)

Как я вас понимаю. Но мужчине проще. Захотел развёлся, а захотел пинком дверь открыл "никуда не уйду и пи2дец"

Mila Sonzeva

Казнить нельзя помиловать.вот и у вас так.то ли хреново ,что развелся ,то ли развелся хреново😊