Вася Васильков

Как перелетные птицы находят юг?)?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

а они разве знают, что это юг?

Ольга

У них внутренний локатор

Вася Васильков

Ааа!!! Лидер косяка-Слышу шум прибоя. Тёплый запах. Почти прилетели)) 😂

Ольга

👍😃 ну, не по навигатору же они летят...

Handyman

у них внутренний компас

Вася Васильков

Повезло им. От сигнала джипиэс карт и инета не зависят👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

У них компас в голове)))

Андрей Толстый

задницей чуют север

Вася Васильков

От впереди леьящей жопы тепло. Так то логично😁😂

Андрей Толстый

нет. задницу подмораживает, вот оттуда и валят.
как перестаём подмораживать зад- всё, прилетели.

Вячеслав Анисимов

По компасу😂

Вася Васильков

Ведущий косяка в лапке держит😂

Вячеслав Анисимов

Наверно.А замыкающий крякает чтоб не растягивались😄

Вася Васильков

Держать строй. У последнего должность полетного повара. Хреново не крвйним все время в жопу впереди летящего смотрят😁

Гефест Bear

По компасу.

Еп
Епифания

По компасу

Вася Васильков

По фигомпасу! У них в мозге джипиэс интересной системы. Но это версия. ☝️😌

Жа
Жанна

По компасу

Ан
Анфиса

Нюхом....😁

Алиса Лиса

По ветру!

Вася Васильков

А нюх как у собаки а глаз как у орла?

Алиса Лиса

Типо того

Вася Васильков

Прочитайте в инете. Всё не так просто с птицами. Понимаешь насколько мы "муравьи".

Оленка

Знать бы)

Vladimir Tixonkov

Учёным удалось выяснить что в мозге пернатых существуют особые белки-криптохромы, реагирующие на изменения магнитного поля и работающие как своеобразный "биокомпас"....

Юл
Юлия))

Чуйка))

Всем Мира

Нюх))

Вася Васильков

И оптическое с зумом зрение. - "Хлопцы вижу море и наше любимое дерево. Осталось 2500км. Поднажмем'))

Всем Мира

Где-то читал, что человеку дано читать с расстояния в 5 км.))

Вася Васильков

Эх.. не доступны эти опции в ближайшие 100......лет.Нас как обезянок производители погремушек цветных(гаджетов). Будут на коротком поводке держать🙃