Людмила

Какое по вашему, лучшее средство от стресса и усталости?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пойти в парк и погулять там не менее 30-40минут, а то побольше ...искупаться в ауре деревьев.🌳🌲

Be
Belial

Пару фужеров хорошего вермута. Или пару стопок беленькой... с хорошей закуской. И баиньки. 😉

Людмила

Как вариант

Be
Belial

А ещё, хорошо помогает книга. 👍

Сергей Антонов

Запрещенные психоактивные вещества, опасные потому что вызывают привыкание и зависимость

Николай

в армии говорили-лучший отдых-смена деятельности-Устал копать-беги кросс..ну и наоборот))

Зиннур Ибрагимов

не заниматься рутиной и нелюбимым делом, не общаться со скучными людьми (заразят этим)

Людмила

Прикольно

Вл
Владимир

Хорошо и вкусненько покушать с любимым человеком, поговорить с ним о Хорошем!🙂🙃

Людмила

Красиво

Вл
Владимир

Красота спасет Мир! Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой!🙃🙂👍

Людмила

Спасибо

Людмила

И вам взаимно

Николай Климов

Извините меня пожалуйста ! А вы еще живы ? ответа ждете ? или вам уже все равно ?🤔

Людмила

Это ваш ответ?

Николай Климов

нет ! просто целый год держать вопрос ? и не получить разьяснение . это вопрос ! 😂

Людмила

и что?

Александр Муртузаев

КАК ГОВОРИЛ АРКАДИЙ РАЙКИН... В ДЁРЁВНЕ ТОЛЬКО ОДИН МЕДИКАМЕНТ........... ВОДКА........

Людмила

А самогон?

Александр Муртузаев

МОЖНО ПОДУМАТЬ НЕ ТОЖЭ САМОЕ😛🌹

Людмила

Увы нет

Александр Муртузаев

ВООБЩЕ ТО САМОГОН КРЕПЧЕ......🌹

Людмила

Естественно

Николай Верниковский

беседа с любимым человеком. общение с живностью. цветы. любимая работа. хобби.

Pr
Primavera

Сон... Лес... Разгрузить навоз... Танцы... Бассейн... Выпас коров в жаркий день...

Людмила

о какой список👍

Vladimir Osheschko

Лучше спиртных напитков человечество от стресса и усталости не придумало.

Ива Теплов

у каждого есть своё средство )) оно не всегда может пригодиться другому )))

Нелля

Сказать себе,( да пошло оно всё лесом, у меня всё хорошо!!!) и жить дальше)))

Людмила

И то верно

Нелля

Включить позитивчик и помнить, что всё пройдёт!)))

Владимир Вельский

физическая нагрузка и сон (если имеется в виду эмоциональное выгорание)

Вера Сергеевна-V

Работа для мозга ))),но и отдохнуть не возбраняется Людмила ,день добрый!

Людмила

День добрый!!!!

Konrad

Ооох....да разве напасёшься их....Луче наверно то что и от "головной боли".

Александр Изосимов

Приборка.Оглянулся-как запущено.Но когда до ума довёл.Удовлетворение.

Евгений

Стаканчик спиртного напитка хороший ужин, и пусть все летит к чертям

Людмила

о как

Игорь Шейх

Хорошая книга, это от стресса. Хороший крепкий сон, это от усталости.

Людмила

Игорь!!!! Сто лет не пересекались , с Новым годом вас!!!!

Людмила

Спасибо!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

для меня просмотр порно (детали могу описать только в личке) ☝️😌🌹

Людмила

не надо

Камилов Камил Хамзаевич

а я и не буду снимать с вас усталость и стресс тогда 😄🌹