Эрик Из Глазго

Семки есть?

Ответы
Владимир Nemo

Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Лариса Богуш

Мишки семки не грызут! Мишки лед любят и малину! Великобритания это где, не в Украине ли?🤔 🤗 😈

Лариса Богуш

Эрик из Глазго, хватит мне мозги дурить! Спать пора старым мишкам.

Эрик Из Глазго

Тихо в лесу, только не спит медведь)

Лариса Богуш

А пантера уже на ветке устроилась и один глаз у нее спит, второй полузакрыт... Тихо, пожалуйста...

Эрик Из Глазго

Пантера пусть мауглями командует)

Лариса Богуш

Я не командую. Я прошу: пожалуйста, потише...

Вик Тор

А что Эрик, без Сёмки никак в Глазго не обойтись? Так он же в А(дессе) остался. Ща приедет!😉 😱 😂

Эрик Из Глазго

Я надеюсь, шо у него с собой будет что-то кроме центнера собственного веса и двух центнеров собственной важности?)

Вик Тор

А ты шо усё забыл?

Эрик Из Глазго

Помню тока, шо каждый год в одно и то же число мы с мужиками ходим в баню)

Вик Тор

👍 😂 🤣

Юрий Бессуднов

ЕСТЬ,ЕСТЬ,ХВАТИТ ИХ, НАМ С ТОБОЙ НА ДВОИХ.🤣

Паша. М.п.в

🖼

Па
Панночка

Ести вам какие гарбузовы или подсолнушкин

Васильева Лиkия

Есть. Есть. 100 рублей не жаренные 3 баночки.

Таша

https://vk.com/videos171780184?z=video171780184_162763380%2Fpl_171780184_-2

Эрик Из Глазго

Чеэт?)

Таша

ничо-т

Вощей

Семки есть-нет того, что ими балуется!😁

Лариса Афонасенко

Зубья что-ли?

Вощей

Угу! Но я кайф ловлю! Нет той изнуряющей мозга тупящей зубной боли! Вы не знаете каково это! В пригоршне по 13 разных таблеток... Закидываешь в надежде, что хоть одна поможет.... Больше всего на свете я не люблю две темы разговора- Сны и зубы....🙂

Лариса Афонасенко

Ну чтож, буду молчать...

Вощей

Да ну, Лара! У вас( тебя) разве только эти темы?

Натали Лазненко

Какие надо - подсолнечные или тыквенные?

Selena O`neel

Только белые... Чёрных не держим. Сойдёт?

Эрик Из Глазго

А пивас?

Selena O`neel

Вот с этим - проблемка... Кстати! Коньяк есть!

Эрик Из Глазго

Писсизвездоссный?

Selena O`neel

Тот. кто дарил - уверял, что да. Но мне судить трудно - я крепкие напитки не пью, так и стоит коньяк, ждёт случая...

..
.....

🖼

Ал
Алексей

тебя сразу убить или сыграем в игру?

Эрик Из Глазго

У тебя колесо на велике погнутое, игрок.

Ал
Алексей

был бы он еще

Солнечная Сторона Тени

... осталась шелуха...а жмых пойдет???

Эвелина

в магазине скоко хош.. и какие хош..

Эрик Из Глазго

Мне б нахаляву

Эвелина

о...халява кончилась в 1990

Валентина Горобец

Всегда подсолнечные семечки есть

Дмитрий Губин

Это вредно. опять же зубы чернеют.

Владимир Федоров

Человеческие?Есть не много.А что?

Галина Георгиевская

нет одни кабели...🦍 🦍 🦍

Вера Кобзарь

Только что кончились,а что?🤔