Вася Васильков

Каким бы бурным не был вечер,и ночка страстна и нежна.Вставай я кофе приготовил.И будешь ты добрей с утра!

Ответы
Татьяна Владимирская

не буду я добрей с утра. с утра меня ваще лучше не трогать, не кантовать и не разговаривать вслух

Ла
Лариса

Выпила,доброты не прибавилось.Может надо было с коньяком....

Георг Трофимов

Верно,.Добавить еще шипучее - шампанское, шпирт шамогонка,.Вообще себе не хозяйка и доброты хоть отбавляй !

Георг Трофимов

Чо Лариса имела ввиду,.😁,.насмехаюсь иль хо-хо-чу !?

Ла
Лариса

Нет, перечисленное Вами мне не подходит.

Георг Трофимов

Возможно, потому как истина в кофе с коньяком,,повторяй и доброта, в конце концов обязательно появится...

Та
Татьяна

Не помешает)))С сахаром пожалуйста))

Татьяна Морозова

🖼

Га
Галина

👍👍👍

Та
Татьяна

😉👍