Су
Сусанна

Вот говорят, что по карте "Халва"....сколько берёшь в долг, столько надо и отдавать. А тогда магазины будут недовольны теми, кто расплачивается такой картой?

Ответы
Никифоров Валерий

Полный развод . Во первых цены в тех магазинах намного выше чем в обычных, во вторых за обслуживание карты столько накрутят , не захочешь. В моем рейтинге самых подлых банков , Совкомбанк на третьем месте, Взял 100 тыс , через семь месяцев отдал 160.Их методы , введение клиента в заблуждение, ну там много у них придумок , как вас обмануть .

Су
Сусанна

Спасибо

Градж

Ни один магазин не оформит кредит по карте... В некоторых "халву" принимают по оплате по мелочи ( продукты, аптеки...). Все эти рекламные трюки - развод дохов.

Су
Сусанна

спасибо

Михаил Палаткин

А вам не пофиг ли довольны магазины или нет? Им же пофиг когда вы возмущаетесь ихними ценами))

Е'kat'ерина Vitolden

Магазин и так не получает лишнего, проценты Вы платите банку.

Су
Сусанна

В рекламе объясняют, что магазин за нас будет расплачиваться

Владимир Писарев

Магазины тут ни при чём,это проблемы банка

Су
Сусанна

спасибо

Владимир Писарев

Только просто так ничего не бывает,у банка есть определенный период когда % не берутся,а потом попадёте по полной

Су
Сусанна

Зачем пропускают рекламу по ТВ?

Владимир Писарев

Реклама это деньги

Александр Мамедов

НЕ берите много.Может похудеете.

Су
Сусанна

Я не имею карту