Су
Сусанна

Вот говорят, что по карте "Халва"....сколько берёшь в долг, столько надо и отдавать. А тогда магазины будут недовольны теми, кто расплачивается такой картой?

Ответы
Никифоров Валерий

Полный развод . Во первых цены в тех магазинах намного выше чем в обычных, во вторых за обслуживание карты столько накрутят , не захочешь. В моем рейтинге самых подлых банков , Совкомбанк на третьем месте, Взял 100 тыс , через семь месяцев отдал 160.Их методы , введение клиента в заблуждение, ну там много у них придумок , как вас обмануть .

Градж

Ни один магазин не оформит кредит по карте... В некоторых "халву" принимают по оплате по мелочи ( продукты, аптеки...). Все эти рекламные трюки - развод дохов.

Михаил Палаткин

А вам не пофиг ли довольны магазины или нет? Им же пофиг когда вы возмущаетесь ихними ценами))

Е'kat'ерина Vitolden

Магазин и так не получает лишнего, проценты Вы платите банку.

Су
Сусанна

В рекламе объясняют, что магазин за нас будет расплачиваться

Владимир Писарев

Магазины тут ни при чём,это проблемы банка

Владимир Писарев

Только просто так ничего не бывает,у банка есть определенный период когда % не берутся,а потом попадёте по полной

Су
Сусанна

Зачем пропускают рекламу по ТВ?

Владимир Писарев

Реклама это деньги