Кирилл Парсаков

дочитайте до конца и скажите как вам такой лифт🖼

Ответы
Татьяна

У нас лифт не лучше и носит прозвище Блондинка, потому что совершенно лядским голосом произносит не только этаж, но и "двери закрываются". "Двери открываются" Блондинка говорить не умеет, поэтому человек вылетает из кабины, как ошпаренный, едва заслышав номер этажа, в ожидании мгновенного захлопывания дверей. Примерно между 11 и 6 этажами Блондинку страшно трясет и швыряет из стороны в сторону, вследствие чего многие выходят прямо на шестом и продолжают путь по лестнице, в целях собственной безопасности. А на первом этаже лифт стартует с такими звуками, как будто забирает пассажиров на экскурсию в ад. Но мы его любим и бережем, потому что второй работает еще хуже и даже не имеет имени.....

Языческий Кот

есть такой... прямые двери в адище. когда в нем едешь, молишься всем богам потому что звуки он издает, как будто он стартует в направлении альфа-центавра.. во время движения его как будто выкручивают и выжимают железными руками.. перегрузка вжимает взрослых в пол, а детей просто размазывает. стоны и плач несутся вдоль шахты.. при подъезде к нужному этажу это инфернальное отродие резко тормозит, как будто нарвавшись на балку. потом еще секунд 10 тихо крадется. это время нужно находящимся внутри чтобы изобразить необосравшихся.. а потом страшным голосом на полной громкости вещает номер этажа и только еще секунд через 5 открывает двери. нет уж, я лучше пешочком...

Юлия Ерошина

Зажрались! когда лифта нет, а ты на 5 этаж каждый раз пешочком да еще с сумками, то поверьте мне - я бы пережила и медленный подьем и истошные вопли, что доехали. Да и дети бы чаще на велосипеде катались, а так его каждый раз спускать и поднимать...лучше и не покупать вовсе. Пока дверей с домофоном не было еще и коляски таскали, и ваше недовольство - полная ерунда по сравнению с трудностями этого процесса.

Виталий

лифт то там уже был)), и довольно шустрый, поменяли на вот это говно)))

Юлия Ерошина

У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелковат)

Виталий

все познается в сравнении)), но вы упустили тот момент)), на себя и пеняйте))

Юлия Ерошина

Мне все лифты- в радость!)) Не понимаю "трагизма" этой истории.

Виталий

Не 10 секунд конечно же, но "думает" дольше чем в старых лифтах)) Судя по всему так сделано в целях более длительной и надежной эксплуатации, когда механизм уже не выйдет быстро из строя))) Тут как говорится, что важнее, скорость или надежность, тише едешь - дальше будешь)))

Vladimir Rakivnenko

Странно мне всё это. Безопасный лифт был изобретён в конце 19 века. Примитивно просто и надёжно устроен. Я не понимаю, что за деградация 21 веке происходит с лифтостроением???

Зинаида Бадяева

Ваше описание рассмешило меня до слез- пока дочитала до конца ваше приключение в лифте и порадовало меня ,что в моей пятиэтажной кирпичной хрущевке нет лифта никакого !!!

Ирина***

Мне кажется это писал человек у которого развита клаустрофобия и он неоднократно застревал в лифте. Новые, они все сейчас работают в таком режиме, по мне, я привыкла)

Сергей Владимирович

«Мозги» наверняка от скоростного лифта с режимами плавного разгона, торможения и «дотягивания» до совпадения уровней пола на этаже 😁

Masha D

Про бесячию музыку вообще молчу в этих лифтах,да приятно ездить в чистом новом лифте,но ппц,медленность его убивает...

Эл
Элина

Нормально) нам этим летом установили такой же грузовой, все очень довольны. Ждём теперь когда поменяют пассажирский.

Кот Кот

Запад.. Что вы хотите это для вольяжной богатой элиты а это надо пол часа чтоб вой драгоценный зад в кабину занести

Не Πушинка

Вот удивили, у нас в новострое именно такой подъемный механизм. А человек, такая скотина, ко всему привыкает...

Эд Тан

Классный лифт,лучше всякого фильма,сам учавствуешь в главные роли пассажиром в мистическом триллире "Лифт"

Владмир

«Сердце падало в жопу и укрывалось там за выступом. ...» Что это за выступ там такой, не подскажете?🤔

🌲❄Уралочка❄

Нормальный, у подруги такой же поставили. Первый раз тоже испугались голоса, а потом привыкли 😄

Vasyl Shokhin

Я работал механником лифта. Люди очень боязливые. А гидравлический лифт очень медленный.

Марина Трошина

Ездила в таком ни раз. А еще прикол, когда , закрыв двери, оно думает: подниматься или нет

Андрей Крамер

нормально а вы что хотели чтоб он вас как на ракете за 3,5 мили секунды до 9 этажа довез....

Дядя Миша

Вот такие долбоёбы и конструируют новые лифты. Тоже не могу терпеть на их работой.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот про наш лифт!! Но наш ещё и звенит , когда припарковывается на нужном этаже.